Аллергия не проходит! Перепробывал в аптеке все лекарства 14

Этот форум для тех, кто впервые зашел к нам, и кого заинтересовала наша тематика. Здесь Вы узнаете о форумах, о правилах поведения, сможете рассказать о себе.

Аллергия не проходит! Перепробывал в аптеке все лекарства 14

Сообщение Андрей Анатольевич » Пн июн 06, 2011 9:42 am

Впервые это началось года три назад в мае. сильная алергия: наглухо заложен нос, сопли рекой, лицо слегонца отекает ну и глаза и нос чешутся. Оч.редко нистого ниссего, может резго открыться носовое дыхание, но буквально на несколько минут, ну час, а потом опять закладывает напроч. Раньше всегда помогали Любые противоалергические лекарства. Ну и в этот раз выпил. Не помогло, я другое - нет, я третье - опять нет. короче пока само через месяц не прошло ничего так и не помогло. На следующий год такая же ерунда. Я перепробывал ВСЕ лекарства из наших аптек. Результат -ноль. Вот и теперь мучаюсь. Когда совсем уж надоест или устаю, брызгаю в нос капли. А так, терплю чтоб не привыкнуть к ним.
Врача алерголога в нашем городе нет. Ехать в др. город по докторам времени нет - все отклалдываю. Подскажите что это за такая непробиваемая аллергия и как с ней бороться? Последние 18 лет живу в Краснодарском крае. Ничего радикально в жизни не менял. Раньше случались проблемы с алергией, но всегда помогали лекарства, даже самые простые и старые. А теперь можно только на несколько часов спреем снять заложенность носа. При этом правда усиливается чих, "соплетечение" и зуд в носу.
А.А.
Андрей Анатольевич
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 9:13 am
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Мурка » Пн фев 20, 2012 12:43 am

Ну по всей видимости респираторная аллергия. Бесконтрольное применение таблеток ни к чему хорошему не приводит. Так что не затягивайте - делайте аллергодиагностику, выявляйте аллерген и лечитесь. Иначе будет прогрессировать и к одному виду аллергии прибавятся и другие. Учитесь на чужих ошибках - меня пока не прихватило серьезно - я о лечении и не думала. В итоге - аллергия на пылевых клещей, собаку, кошку, салицилаты, перекрёстная аллергия на полынь. Сейчас по диете можно есть всего 6-7 продуктов.
Мурка
Фанат
Фанат
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 4:12 am


Вернуться в Новички! Это - для вас!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron