Люди, помогите

Этот форум для тех, кто впервые зашел к нам, и кого заинтересовала наша тематика. Здесь Вы узнаете о форумах, о правилах поведения, сможете рассказать о себе.

Люди, помогите

Сообщение ЛеРо » Ср июн 19, 2013 9:44 am

Всем доброго дня и крепкого здоровья!
Впервые вышла во всемирную паутину со своей проблемой!
Мне 45 лет. Никогда у меня не было никакой аллергии и вообще особо не могу сказать, что слаба здоровьем
Но вот уже почти год я живу в кошмаре. Насморк, чихание (аж до одурения), зуд в горле, чешутся глаза...
Времени на стояние в очередях районной пол-ки нет, поэтому обратилась в Центр аллергологии и иммунологии. Взяли кровь - НИЧЕГО такого критического! Пробы не делали, потому что я постоянно на каких-то противоаллергических препаратах.
Назначили (на всякий случай) сингуляр и эриус - НИЧЕГО! 10 уколов Рузам - БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ!
Я не знаю что делать!!! Я не знаю на что у меня аллергия!!! Я не могу выявить хоть какую-то закономерность. Я постоянно нахожусь дома - работаю дома за компьютером. У меня нет животных. У меня нет ковров и пуховых перин и подушек. У меня воздухоочиститель с апреля месяца.
Помогите пожалуйста!!! Может хоть кто-то может что-то посоветовать... Я просто не знаю что делать...
ЛеРо
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 9:30 am

Re: Люди, помогите

Сообщение Мурка » Чт июл 11, 2013 10:59 am

А на паразитов и вирусы проверялись? И что значит "ничего критического"? На плесень аллергодиагностику сдавали?
Мурка
Фанат
Фанат
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 4:12 am

Re: Люди, помогите

Сообщение Верочка » Вс дек 01, 2013 2:28 pm

возможно это сезонная аллергия, на цветения (судя по тому, что писали вы в июне...). я сама частенько страдала поллинозом именно в июне. но вообще вопрос аллергических реакций очень сложный, тем более что вы говорите, раньше не болели, а только к 45 годам началось... в любом случае изначально надо чистить организм адсорбентами, так как с годами накапливаются аллергены в организме и рано или поздно дают о себе знать. я чистилась белым углем, попробуйте... только именно белым, он более чище по составу и мягче и не травмирует кишечник как черный.. и вообще про очищение организма, про сорбенты прочитала в Комсомолке http://www.kp.ru/daily/26129.4/3020957/ почитайте. приятно, если помогла вам... :)
Верочка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2013 2:08 pm

Re: Люди, помогите

Сообщение Виктодок » Ср дек 18, 2013 10:41 pm

Верочка, согласен с Вами, именно чистка нужна от аллергенов, тем же белым углем - хороший современный сорбент (статейку видел в Комсомолке - хорошо расписали про сорбенты), а активированный давно не пью, мне травмировать кишечник ни к чему.
Виктодок
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 10:27 pm

След.

Вернуться в Новички! Это - для вас!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron