Еще про пахнущий Daikin:(

Обо всем, что облегчает нам жизнь, что ограждает нас от аллергенов. Что надо делать? Как надо делать? Что для этого надо? Что лучше и что хуже?...

Еще про пахнущий Daikin:(

Сообщение Elena » Ср дек 28, 2005 10:52 am

Во первых, оказывается, у Dainin большие проблемы с гарантийным сервисом. То есть, этим сервисом занимаются сами дистрибьюторы , на гарантийном талоне ни адреса ни телефона гарантийной службы нет (как, впрочем, и адреса и телефона дистрибьютора(. Позвонив по 10 разным телефонам, я все-таки нашла по серийному номеру прибора того дистрибьютора, от которого приехал мой воздухочиститель (фирма Метеосалон). Там мне сказали, что воздухоочиститель и должен пахнуть, поскольку там идет фотокатализ и ионизация (хотя ионизатор в моем приборе не предусмотрен). "Приятный запах, как после грозы" - читай, озон!!!! Если мне этот запах неприятен, то это мое личное дело. НА мое замечание, что озон вообще-то вреден, мне сказали, что я могу привезти к ним прибор, если он будет признан соответствующим паспортным данным, то это будет платная диагностика и стоить это будет мне 50 долларов. Конечно, продавцу гораздо выгоднее будет взять с меня 50 долларов за «платную диагностику», чем осуществлять за свой счет ремонт. У меня даже сомнений нет, чем это мероприятие закончится :evil: Вообщем, у меня чувство, что я благополучно выбросила те 500 долларов, которые потратила на воздухоочиститель.
Elena
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 10:11 am

Сообщение admin » Чт дек 29, 2005 12:47 pm

Во первых, оказывается, у Dainin большие проблемы с гарантийным сервисом.
Это не есть так. Корректно работающий продавец сам обеспечит Вам гарантийное обслуживание в установленные законом сроки.
Там мне сказали, что воздухоочиститель и должен пахнуть, поскольку там идет фотокатализ и ионизация
Это не есть так. Мы продали их... сотни (наверное :) ) Эта проблема встречается в одном случае, наверное штук из 50-и. Правда, это при том, что это, действительно, озон.
если он будет признан соответствующим паспортным данным
Своя рука - владыка... Именно это они и решат... :(
у меня чувство, что я благополучно выбросила те 500 долларов, которые потратила на воздухоочиститель.
Ваш прибор - один из лучших. Вам просто надо разобраться с (возможным) дефектом. Лучше - через продавца...
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:52 am


Вернуться в Гипоаллергенный быт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron