Цены в регионах

Обо всем, что облегчает нам жизнь, что ограждает нас от аллергенов. Что надо делать? Как надо делать? Что для этого надо? Что лучше и что хуже?...

Цены в регионах

Сообщение k.m » Пт янв 20, 2006 10:51 am

Здравствуйте Аллергодом!

Можно узнать, почему цены Вашего филиала у нас в городе (Ижевск) на пылесос Karcher DS 5500 отличаются более чем на 25% (в большую сторону). Получается выгоднее заказать у Вас в Питере даже с доставкой EMS.

Или всё таки оформив заказ через Интернет можно в Ижевске его по Питерским ценам при наличии получить? :)

Спасибо.
k.m
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 10:45 am

Сообщение admin » Пт янв 20, 2006 12:20 pm

Это - нормальная ситуация. Увы, таковы законы рынка...
По питерским ценам любой товар можно получить либо в наших магазинах в СПб, либо с заказом через Интернет с доставкой за Ваш счет из СПб. Способ доставки определяете Вы сами. Мне же кажется, что Вам и удобнее и, в конечном итоге, выгоднее будет приобрести товар в самом Ижевске.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:52 am

Сообщение k.m » Пт янв 20, 2006 1:44 pm

admin писал(а):Это - нормальная ситуация. Увы, таковы законы рынка...


Спасибо за оперативный ответ. Я не совсем понимаю по законам какого рынка Вы рассчитали стоимость... Насколько я понимаю рынок регулирует и определяет конкурентную цену. В данном случае цена просто получается неконкурентна ... (может быть я конечно не обладаю всей информацией и в нашем городе дикий спрос на этот товар завставляет Вас цену поднять).

Самый выгодный вариант получается купить в одном крупном Интернет-магазине в Москве(рекламировать его здесь не буду, пока не получу пылесос ;) ) . И гарантии и условия намного лучше.

Спасибо за подробную информацию о товаре у Вас на сайте! :)
k.m
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 10:45 am


Вернуться в Гипоаллергенный быт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron