AirComfort 3SK-AC0304

Обо всем, что облегчает нам жизнь, что ограждает нас от аллергенов. Что надо делать? Как надо делать? Что для этого надо? Что лучше и что хуже?...

AirComfort 3SK-AC0304

Сообщение Александра » Вт окт 18, 2005 5:28 pm

Выбор мой пал на него, какие есть отзывы и мнения? Понравилось что есть функции очистки, увлажнения. Мне нужен именно очиститель- увлажнитель, хочется чтобы в доме не было пыли и воздух был увлажнен и чист. Аллергиков нет, ну на пыль чихаем все, естественно :-) В этой модели понравилось само внутреннее устройство с использованием УФ лампы. Еще рассматривала модель AOS 2071, но там угольный фильтр, что менее эфективно чем очистка и дезинфекция в AirComfort 3SK-AC0304. Или я ошибаюсь? Выскажите свое мнение, пожалуйста.
Александра
 

Re: AirComfort 3SK-AC0304

Сообщение Miloshevitch » Пн окт 15, 2007 9:43 am

Александра писал(а):Выбор мой пал на него, какие есть отзывы и мнения? Понравилось что есть функции очистки, увлажнения. ...
Еще рассматривала модель AOS 2071, но там угольный фильтр, что менее эфективно чем очистка и дезинфекция в AirComfort 3SK-AC0304


Хотел присоединится к вопросу, т.к. нужна очистка воздуха и отопление высушивает воздух по полной программе.
Из серьезных минусов приборов:
AOS 2071 - имеет на входе! HEPA фильтр, т.е. он будет забиваться по полной программе. И вообще обычно сначала ставят фильтры грубой очистки, а потом тонкой. Т.е. на этом аппарате можно разориться на фильтрах
AirComfort 3SK-AC0304 - тут совсем другое дело, но в нем есть ионизация воздуха, а по опыту AIRCOMFORT XJ-3000 там может быть озон. Согласно инструкции в интернете я не нашел способа отключения ионизации. Если только перекусить провод внутри для отключения :)

Так что с климатическими комплексами беда.
Покупать воздухоочититель+увлажнитель не очень хочется, т.к. это большая переплата, да и места занимать будет много.
AirComfort 3SK-AC0304 интересен тем, что может работать и без воды, но как отключить ионизацию ?
Может кто уже купил этот аппарат?
Может что-то порекомедует уважаемый Админ?
Может есть комплексы без таких сильных недостатков?
Miloshevitch
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 9:12 am


Вернуться в Гипоаллергенный быт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron