Очистители воздуха Prem-I-Air, AirComfort или Boneco

Обо всем, что облегчает нам жизнь, что ограждает нас от аллергенов. Что надо делать? Как надо делать? Что для этого надо? Что лучше и что хуже?...

Очистители воздуха Prem-I-Air, AirComfort или Boneco

Сообщение Юлия77 » Ср дек 24, 2008 2:29 am

Добрый день!

Выбираю воздухоочиститель, но никак не могу определиться с моделью. Daikin MC707VM дороговат. Изучаю более дешевые варианты и выбираю между Prem-I-Air НМ-688А, Prem-I-Air AR-281, Prem-I-Air PJ-152NP, AirComfort AR-555 и Boneco P2261. В разных форумах про Boneco написано, что сделан в Китае и часто с браком, про AirComfort вообще мало информации нашла, а про Prem-I-Air прочитала, что made in Англия, но выделяет озон. Просто ужас. Не знаю, чему верить…

У меня аллергия на пыль + в доме кошка. Дом рядом с оживленной магистралью. Хотелось бы очень хороший очиститель с отключаемым ионизатором без выделения озона и с фотокатализатором. Борьба с запахами в квартире на 2 месте.

P.S.: Если вы не хотите рекламировать какую-то модель в форуме, то посоветуйте, пожалуйста, в личку. Не обязательно из вышеперечисленных.

Спасибо за любую помощь.
Юлия77
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 1:15 am

Сообщение admin » Ср дек 24, 2008 4:36 pm

Так получилось, что Вы сравниваете принципиально разные приборы. Лучше, конечно, прийти (или позвонить) в один из наших магазинов получить полную и подробную консультацию. Тем не менее:
1. Все перечисленные модели сделаны в Китае. Этого бояться не следует. Их просто не выпускают ни в Великобритании, ни в Италии...
2. Prem-I-Air AR-281 и Boneco P2261 без фотокатализа, только НЕРА. 281-й рассчитан на очень небольшое помещение.
3. Prem-I-Air PJ-152NP появится в России не раньше, чем через 3 месяца.
4. Остаются Prem-I-Air НМ-688А и AirComfort AR-555. Я бы остановился на Prem-I-Air НМ-688А. Продается очень много. Проблем очень мало.
5. Как альтернативу могу предложить Ballu AP-200-XS04 или BALLU AP250
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:52 am


Вернуться в Гипоаллергенный быт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron