Нужен хороший пылесос

Обо всем, что облегчает нам жизнь, что ограждает нас от аллергенов. Что надо делать? Как надо делать? Что для этого надо? Что лучше и что хуже?...

Нужен хороший пылесос

Сообщение Ольга80 » Чт янв 29, 2009 7:15 pm

Извините, возможности читать весь форум нет, маленький ребенок. Подскажите, пожалуйста, какой пылесос выбрать для ребенка атопика? Присматриваюсь к этой модели: http://www.smarton.ru/card.php?id=308234&reff=yan_tov
Достойна ли она? Или посоветуйте какой лучше?
Спаисибо Вам большое!
Ольга80
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 5:30 pm

Сообщение Ольга80 » Пт янв 30, 2009 6:46 am

Здравствуйте! Немного пробежалась по форуму, возникли вопросы.
У меня нет возможности приобрести и пылесос и воздухоочиститель. Чему отдать предпочтение? если все же без воздухоочистителя не обойтись, то есть ли бюджетные модели?
По ссылке, что даю выше, пылесос с моющим НЕРА-фильтром. Это лукавство?
Если все же приобретать Karcher, то чему отдать предпочтение 5500 или 5600? Есть ли в 550 турбощетка? Я так понимаю НЕРА-фильтр придется менять раз в год. Какие еще расходники придется приобретать и как часто их менять? Где это все можно будет купить? Мы живем в Тюмени и вряд ли здесь найдем нечто подобное. Пеногаситель обязателен? Подойдет любой или специально для этой модели?
Буду благодарна за ответ!! Спасибо!!
Ольга80
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 5:30 pm

Сообщение Ольга-ольга » Пт янв 30, 2009 5:35 pm

Сам недавно изучала этот вопрос.
Кархер 5500 и 5600 по функциям совершенно одинаковые, разница заключается в длине электропровода: в 5500 - 5,5 метров, в 5600 - 7,5 метров и в дизайне.
Из расходных материалов понадобятся пеногаситель и сменный HEPA-фильтр.
Ольга-ольга
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 5:25 pm


Вернуться в Гипоаллергенный быт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron