Помогло вот что!

Обо всем, что облегчает нам жизнь, что ограждает нас от аллергенов. Что надо делать? Как надо делать? Что для этого надо? Что лучше и что хуже?...

А у вас есть ионизатор-воздухоочиститель в спальне?

да
4
57%
нет
1
14%
собираюсь купить
2
29%
не верю в пользу
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 7

Помогло вот что!

Сообщение ДГС » Пн фев 15, 2010 6:46 am

Несколько лет назад возникла странная "утренняя" аллергия. Под утро возникал зуд кожных покровов в области груди, плечевого пояса, и даже кистей рук, что сопровождалось не яркими красными пятнами, с повышенной температурой этих участков кожи. Аллергологи ничего не могли выяснить, многочисленные пробы и анализы не дали результата.
И тут мне товарищ (совершенно не доктор!) посоветовал ионизатор-воздухоочиститель. Причем, именно с функцией воздухоочистки! Я уж расстарался, нашел такой (плюсом даже ультрафиолетовая обработка воздуха).
С тех пор сплю хорошо :D
ДГС
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 6:35 am
Откуда: Тюмень

Re: Помогло вот что!

Сообщение Нинтендо » Пн фев 15, 2010 6:52 am

ДГС писал(а):Несколько лет назад возникла странная "утренняя" аллергия. Под утро возникал зуд кожных покровов в области груди, плечевого пояса, и даже кистей рук, что сопровождалось не яркими красными пятнами, с повышенной температурой этих участков кожи. Аллергологи ничего не могли выяснить, многочисленные пробы и анализы не дали результата.
И тут мне товарищ (совершенно не доктор!) посоветовал ионизатор-воздухоочиститель. Причем, именно с функцией воздухоочистки! Я уж расстарался, нашел такой (плюсом даже ультрафиолетовая обработка воздуха).
С тех пор сплю хорошо :D


Вы бы модель посоветовали, какую следует купить! И где лучше купить?
Нинтендо
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 6:49 am

Re: Помогло вот что!

Сообщение ДГС » Пн фев 15, 2010 7:00 am

Нинтендо писал(а):
ДГС писал(а):Несколько лет назад возникла странная "утренняя" аллергия. Под утро возникал зуд кожных покровов в области груди, плечевого пояса, и даже кистей рук, что сопровождалось не яркими красными пятнами, с повышенной температурой этих участков кожи. Аллергологи ничего не могли выяснить, многочисленные пробы и анализы не дали результата.
И тут мне товарищ (совершенно не доктор!) посоветовал ионизатор-воздухоочиститель. Причем, именно с функцией воздухоочистки! Я уж расстарался, нашел такой (плюсом даже ультрафиолетовая обработка воздуха).
С тех пор сплю хорошо :D


Вы бы модель посоветовали, какую следует купить! И где лучше купить?


Добрый день. Я конкретную модель советовать не берусь. Их так много... Вот у меня лично ионизатор фирмы MAXION, модель LTK-388. И есть второй, южнокорейский ChungPung модели GreenNara-35 (стоит в зале, там площадь побольше). Купить, вероятно, можно в разных местах. Если Вы тоже из Тюмени, то я покупал в "ДомКлимат" на ул.50 лет Октября, телефон не помню, это рядом с перекреском с ул.Одесская.
ДГС
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 6:35 am
Откуда: Тюмень

Дополнительно сообщаю!

Сообщение ДГС » Пн фев 15, 2010 8:06 am

И кстати, вовсе необязательно приобретать жутко дорогой прибор! Не особенно дорогие "китайцы-корейцы" функционируют ничуть не хуже, хотя у них. конечно, износостойкость пониже...
ДГС
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 6:35 am
Откуда: Тюмень


Вернуться в Гипоаллергенный быт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron