Увлажнители воздуха

Обо всем, что облегчает нам жизнь, что ограждает нас от аллергенов. Что надо делать? Как надо делать? Что для этого надо? Что лучше и что хуже?...

Увлажнители воздуха

Сообщение Тотоша » Вт янв 25, 2011 1:09 pm

Активно рекламируются увлажнители фирмы BORK. Каково ваше мнение о них? Подскажите на каком увлажнителе все же остановить выбор исходя из соотношения:цена-качество?
Тотоша
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 12:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение admin » Вт янв 25, 2011 2:22 pm

Про фирму BORK уже неоднократно писалось на форуме. Мы ими не занимаемся в силу ряда уже изложенных причин. Но вполне допускаю, что сейчас у них могут быть вполне достойные и надежные модели.
Выбирать следует (мое личное мнение) ультразвуковой вариант с автоматикой, картриджами для удаления солей (лучше - с возможностью их последующей "заправки" гранулятом) и большим объемом бака.
Что же касается надежности, то абсолютно неломающихся моделей мы не встречали. Увы - лотерея... Были крайне ненадежные, но мы от них отказались.
Я бы выбирал прибор производства швейцарской фирмы Plaston (торговые марки Boneco и AOS - Air-O-Swiss). И неважно, что они делаются в Чехии и Корее...
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:52 am

Сообщение серго » Пн май 09, 2011 7:29 pm

нагнали ажиотажу, что BORK - настоящее немецкое качество и все такое. а я вот слышал много жалоб на этого производителя и вообще странно, что у такого "крутого производителя" долгое время не было своего сайта, как у всех нормальных производителей. по-моему, это разпиаренный Китай
серго
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 7:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение admin » Вт май 10, 2011 10:01 am

Совершенно верно.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:52 am


Вернуться в Гипоаллергенный быт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron