Воздухоочиститель+увлажнитель - вопрос.

Обо всем, что облегчает нам жизнь, что ограждает нас от аллергенов. Что надо делать? Как надо делать? Что для этого надо? Что лучше и что хуже?...

Re: Воздухоочиститель+увлажнитель - вопрос.

Сообщение admin » Вт дек 17, 2013 11:29 am

вопрос в следующем:будет ли налет на мебели, или лучше взять не новинку, но с картриджем ?

1. К Victoria GC-37 подходит этот картридж: http://www.allergodom.ru/catalog/rasxod ... lectrolux/
2. Не факт, что у Вас этот самый налёт будет. Тогда можно обойтись и без картриджа. Многие, вообще, этот налёт не замечают.
3. ну, кажется, я Вам ответил... :) Прошу прощения, что не сразу - замотался...
Уважаемые форумчане! С 1 августа 2016 года я в Аллергодоме, увы, не работаю и не смогу отвечать на Ваши вопросы. Спасибо вам за участие в форуме, надеюсь, моя работа была полезна для вас. Здоровья вам и вашим близким!
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:52 am

Re: Воздухоочиститель+увлажнитель - вопрос.

Сообщение Эльза » Вт дек 17, 2013 8:41 pm

Очень даже оперативно! спасибо огромное за Ваши ответы, Вы нам уже далеко не первый раз очень помогаете,правда!!
Эльза
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 3:20 pm

Re: Воздухоочиститель+увлажнитель - вопрос.

Сообщение маргарита16 » Пн янв 20, 2014 12:57 pm

В сентябре этого года в Рунете стартовал уникальный информационный проект об аллергии на пыль, созданный специально для аллергиков, а также их родных и близких. В нем собрана и представлена в доступной для неспециалистов форме наиполнейшая информация об этом серьезном заболевании – мировая статистика, полезные факты, советы врачей, отзывы пациентов, а также ряд других материалов, с которыми будет полезно ознакомиться каждому человеку, которого коснулось это несчастье. Там рассказывается про клещей домашней пыли, рассказывается, где клещи домашней пыли живут, приводятся интересные и шокирующие факты об аллергии на клещей домашней пыли.yaallergik.ru
маргарита16
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2014 12:52 pm

Пред.

Вернуться в Гипоаллергенный быт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron