Страница 1 из 1

Спрей ADMS

СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 7:09 am
Мария78
Здравствуйте,недавно приобрела у вас ADMS спрей,обработала им диван,сначала запаха никакого не было,через 5-7 минут от обивки появился сильный запах хлорки,чувствуется даже в другой комнате, прошли почти сутки , запах стал меньше но все равно сильный, не вредно ли это, на диване спит ребенок.

Re: Спрей ADMS

СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2013 10:02 am
admin
Запаха, теоретически, быть не должно. Тем более - на следующий день. Никакой хлорки там и близко нет. Но недоверять Вам у меня нет оснований. Может быть, проблема в диване? Материал обивки или наполнитель... Попробуйте обработать что-нибудь другое (ковер, кресло, портьеру и т.п.). Сравните эффект "запаха".
Сам АДМС абсолютно безвреден. Он разработан специально для аллергиков и астматиков.

Re: Спрей ADMS

СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2013 10:56 am
Мария78
Да я уже вчера попробовала на ковре, сначала не было, я уже обрадовалась но чуть позже появился чуть слабее правда, на диване уже почти не чувствуется, симптомы аллергии у ребенка к счастью не усилились, попробую еще на одном диване в другой комнате, ну да ладно будем проветривать после обработки и воздухоочиститель посильней включать.

Re: Спрей ADMS

СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2015 7:15 pm
Кошка
Здравствуйте! Мы тоже приобрели у Вас спрей ADMS. Проблема та же- запах хлорки через некоторое время после обработки мебели и ковров. Ошибки быть НЕ МОЖЕТ!
Это совершенно точно спрей. Очень разочарованы, учитывая то, что стоит он не дёшево. Надеемся, что последствий для ребенка не будет. Предупркдим нашего алллерголога.

Re: Спрей ADMS

СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2015 10:12 am
admin
Здравствуйте! Спрей хлора не содержит ни в каком виде. Поэтому запаха хлора быть не может.
Кстати, соединения хлора никогда и никем не применялись ни для уничтожения клеща, ни для нейтрализации аллергенов. Так что не беспокойтесь: если Вы действительно приобрели этот спрей, и правильно (по инструкции) его использовали, то никакого вреда, кроме пользы, :) Вам не будет!