Сколько очистителей и какой пылесос в 3шку с детьми,собакой?

Обо всем, что облегчает нам жизнь, что ограждает нас от аллергенов. Что надо делать? Как надо делать? Что для этого надо? Что лучше и что хуже?...

Сколько очистителей и какой пылесос в 3шку с детьми,собакой?

Сообщение Денефф » Сб сен 20, 2014 3:32 pm

Здравствуйте!

Очень нужен Ваш совет, пожалуйста, помогите определиться с выбором...

Обычная советская трешка 58 м, заваленная старым хламом и тоннами книжных полок..
В 8 кв.м. комнате живут родители-пенсионеры с расположенностью к бронхитам и ОРВИ и лабрадор.
В большой комнате (18 кв.м.) целый день играют двое маленьких детей (2 и 3 года), страдающих аллергией (пока непонятно, на что именно, но красные высыпания по всему телу почти не проходят), в апреле лежали с младшей дочкой в больнице с обструктивным бронхитом, и вообще, у детей очень частые ОРВИ с соплями.
В третьей комнате (11 кв.м.) спим мы с мужем и детьми, больше особо туда никто не ходит.
В большой комнате стоит увлажнитель воздуха на 4 литра.

Чувствую острую необходимость в очистке квартиры от бесконечной тонны пыли и защиту от инфекции (т.к. старшая дочка скоро пойдет в сад и болезней не избежать), на это бюджет - 40 т.р.
Уж было выбрала Керхер с НЕРА 13 и 3 воздухоочистителями (в большую комнату - AIC XJ-3800A-1, к родителям - BALLU AP-410F7, а в спальню детям и нам - AIRFREE P40 или AIRFREE T40), но не могу понять, что куда лучше, какого типа фильтры лучше в маленькие комнаты и как все это уложить в 40 т.р.
Помогите, пожалуйста, советом.

Заранее большое спасибо!
Екатерина.
Денефф
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2014 3:04 pm

Re: Сколько очистителей и какой пылесос в 3шку с детьми,соба

Сообщение Денефф » Пн сен 22, 2014 3:53 pm

Простите, я задала слишком сложный вопрос? Напишите хоть что-то, пожалуйста, для меня это очень важно. Спасибо.
Денефф
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2014 3:04 pm


Вернуться в Гипоаллергенный быт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron