Пробы на аллергены в Санкт-Петербурге

Для нас, для местных! И для гостей, конечно!

Пробы на аллергены в Санкт-Петербурге

Сообщение Татьяна » Вт май 17, 2005 10:35 am

Кто знает - где и как можно сделать пробы на аллергены в Санкт-Петербурге. Сколько примерно, это стоит?
Татьяна
 

Сообщение Sergei » Вт май 17, 2005 10:42 am

Можно много где, например, тут, сколько стоит - не знаю.
Sergei
 

Сообщение Zhesha » Чт июн 23, 2005 12:17 am

Я сдавала в питере в гомеопатической поликлинике № 82 на Фучика
50 рублей каждый аллерген
берут 5 кубиков крови, очень быстро и профессионально, всего аллергенов 80-90, можно выбирать

В принципе дело полезное, но как я поняла зависит от того что ел в последние несколько дней - и если на эту пищу аллергия, показывает большее количество баллов (а если человек не ел аллергическую пищу то результат может быть нулевой, т.е. отрицательный - но это не говорит о реальном отсутствии аллергической реакции).
Zhesha
 

Сообщение Гость » Ср ноя 16, 2005 7:25 pm

Zhesha писал(а):Я сдавала в питере в гомеопатической поликлинике № 82 на Фучика
50 рублей каждый аллерген
берут 5 кубиков крови, очень быстро и профессионально, всего аллергенов 80-90, можно выбирать

В принципе дело полезное, но как я поняла зависит от того что ел в последние несколько дней - и если на эту пищу аллергия, показывает большее количество баллов (а если человек не ел аллергическую пищу то результат может быть нулевой, т.е. отрицательный - но это не говорит о реальном отсутствии аллергической реакции).


Подожди, тебе то это дало какие-нить результаты? Помогло? Или нет смысла в этом? Я в этой поликлинике пыталась лечится гомеопатией, но без толку.
Гость
 

Где можно сдать анализы на аллергены.

Сообщение Марина Константиновна » Ср фев 21, 2007 3:54 pm

Здраствуйте в Питере,есть на ул.Кирочная,д.17 это Аллергоцентр,у них достаточно приличная лаборотория,где можно сдать на всевозможные аллергены.(по ценам 1аллерген100руб.)Удачи.
Марина Константиновна
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 3:32 pm

Сообщение Карташова Наталья » Вт мар 27, 2007 12:33 pm

На сегодняшний день во многих лечебных учреждениях можно сдать кровь для иммунологического исследования. Методики разные, соответственно достоверность исследования различная от 40 до 80%. Поэтому вначале определитесь с медицинским учреждением, затем посетите врача (ведь перечеь аллергенов огромен, выбрать нужно те, которые помогут определиться в лечении и профилактике), а затем сдайте кровь. Такие медицинские учреждения можно найти по справочникам "желтые страницы", "детский петербург", "телефонная справочная служба 03" и др.
Аватара пользователя
Карташова Наталья
Консультант
Консультант
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2005 3:21 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пробы на аллергены в Санкт-Петербурге

Сообщение Новичок » Чт сен 27, 2007 3:33 pm

[quote="Татьяна"]Кто знает - где и как можно сделать пробы на аллергены в Санкт-Петербурге. Сколько примерно, это стоит?[/quote]
РИАТ на Ваське 50 руб. за аллерген
Новичок
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 3:24 pm

Сообщение Лапуля » Вс ноя 22, 2009 3:46 pm

на ваське халтура... и стоит 100р аллерген...
там у нас вообще нет аллергии...
зато в витамед на боткина нашли все что могли и что я подозревала подтвердилось...
интересно можно на них в суд подать забрать деньги, предявив повторные аналогичные исследования, только уже достоверные?
Лапуля
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 3:27 pm
Откуда: Ленинград

Re: Пробы на аллергены в Санкт-Петербурге

Сообщение Юли » Пт окт 11, 2013 4:09 pm

Здравствуйте :) Недавно были у лор в клинике Пирагова, она предложила сдать у них кровь на аллергены панель 90 продуктов, стоимость 7700, есть и другие панели .
Юли
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 4:04 pm


Вернуться в Санкт-Петербург

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron