Спасибо доктору

Нам кажется, все ясно из названия форума :)

Спасибо доктору

Сообщение Анна Майер » Пн окт 05, 2009 10:10 pm

Сегодня Международный день врача. Пользуясь случаем, хочу сказать огромное "СПАСИБО" своему лечащему врачу Трофимовой Елене Ивановне. Я много лет страдала аллергией и бронхиальной астмой. Из всех специалистов, к которым обращалась, помочь смогла только она. Я искренне восхищаюсь ее высочайшим профессионализмом и отношением к работе. Это единственный доктор, которому я могу полностью доверять. И где бы я впоследствии ни находилась, лечиться буду только у нее. Потому что ТАКОЙ врач встречается лишь раз в жизни.
Thank you!
Kind regards,
Anna
Анна Майер
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 6:53 pm
Откуда: Москва

Сообщение Колька » Чт мар 01, 2012 4:42 pm

Моя девушка, ей 22 года - будущий врач.
Как я её люблю! Поздравляю всех врачей. Лучшая профессия на земле!
Аватара пользователя
Колька
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 1:05 pm
Откуда: М А С К В А

Спасибо Смолкину Юрию Соломоновичу!!!!!!!

Сообщение МамаОльга » Пт авг 03, 2012 4:28 pm

Спасибо доктору Смолкину Юрию Соломоновичу! Я настолько измучилась со своим ребенком, где мы только не были, везде с нас сдирали крупную сумму, а эффекта ноль. Шли к нему с недоверием и скептицизмом, но первые 3 минуты общения стали решающим для меня вердиктом - Специалист высокого класса! Мы наблюдаемся только у него. Такой подход, думаю, нигде больше не встретишь.

Мамы идите к нему! не пожалеете! Это сайт клиники, с помощью которого можно записаться к нему на прием: www.allerg.ru
МамаОльга
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 4:17 pm


Вернуться в Москва

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron