Прыщи.Проблемы кожи? Средство от прыщей и угрей!

Пишите, что с Вашей точки зрения было бы интересно, предложите темы для новых форумов.

Прыщи.Проблемы кожи? Средство от прыщей и угрей!

Сообщение Татьяна ВТВ » Пт янв 10, 2014 10:47 pm

Красивое лицо, красивая и здоровая кожи - это не роскошь! Не опускайте руки, можно быстро и легко избавиться от прыщей и фурункулов. Ведь выход рядом и доступный!

Генерирующий гель VOM - не гормональный, гипоаллергенный, разрешен даже детям с новорожденного возраста, обладает антимикробным действием, не спиртовой, не имеет противопоказаний
Зачем платить дороже, если помогает генерирующий гель VOM от прыщей и фурункулов! Зачем использовать гормональные средства, если помогает безопасный, гипоаллергенный генерирующий гель VOM!

Что необходимо сделать:
1) распарить лицо в домашних условиях (можно сходить в баню), важно хорошо очистить кожу,
или обратиться к профессиональному косметологу, сделать чистку лица.
Желательно посещать баню раз в неделю, тем, у кого угревая кожа (при акне).
2) взять ватный диск и протереть тщательно лицо с генерирующим гелем VOM, если диск будет не чистый, повторить процедуру.
3) заменить жирный крем на генерирующий гель VOM, использовать его не только, как очищающее средство, а как дневной и ночной гель. Особенно, для тех у кого жирная и комбинированная кожа. В зимний период, вы можете при выходе на улицу еще добавить немного жирного крема, но лучше использовать гель ВОМ с шаперонами (после 25 лет).
4) сделать профилактику натуральным сорбентом "Полифепам" (выпускается в порошке и таблетках), пропить только 7 дней, по 1 ст. ложки запивая большим количеством воды или по 3-5 таблеток в день. Спрашивайте "Полифепам" в аптеках.

Если вы питаетесь чаще в кафе и ресторанах, любите конфеты и используете продукты питания с длительным сроком хранения, то периодически стоит делайте чистку организма, примерно в год 2-3 раза / по 5-7 дней.

Генерирующий гель VOM очищает закупоренные поры, препятствует появлению черных точек. Помогает при проблемной коже, оказывает абсорбирующее действие и способствует быстрому заживлению, без рубцов. Рекомендуем для людей страдающих от образований прыщей, фурункулов и высыпаний на коже, при угревой болезни использовать постоянно.

Если у вас сухая кожа!
После очищения кожи, нанесите генерирующий гель VOM несколько раз, до тех пор, пока кожа не перестанет его впитывать. Используя генерирующий гель VOM, вы сохраните молодость на долгие годы. Старение кожи происходит от недостатка влаги, увлажнение кожи жирными кремами и маслом не возможно!

Если у вас выскочил прыщик! Поставьте точку генерирующего геля VOM на прыщик, используя дозатор, не трогая гель руками (они не стерильны, даже если вы их вымыли), дайте возможность гелю самостоятельно впитаться. Можно повторить в течение дня несколько раз. Гель обладает сильной заживляющей способностью.
Если вы выдавили прыщик! Если Вы не можете себя удержать и все же выдавили угри или прыщик, сразу же нанесите генерирующий гель VOM. При легком пощипывании, которое пройдет через несколько секунд, вы можете понять, что гель убивает бактерии, которые есть на руках и в воздухе.

Используя эти не сложные советы, Вы будете довольны своей внешностью уже через 2-4 недели.
Пользуясь генерирующим гелем VOM и советами, результат гарантирован!

Купить генерирующий гель VOM можно в Аллергодоме.
С уважением и трепетным вниманием,
Татьяна Владимировна, ген. директор компании BioChimExpo. www.platinus.org
Татьяна ВТВ
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 10:09 pm
Откуда: BioChimExpo

Вернуться в Предложите новый форум!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron