Скажите!!

Принимаем заявки на темы! Пишите! Здесь можно все... Или почти все :)

Скажите!!

Сообщение Natali1983 » Вс окт 01, 2006 3:59 pm

Скажите пожалуйста, не планируется ли открытие "Аллергодома" в Нижнем Новгороде, а то за товаром для детей мне приходится ездить в Москву!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Natali1983
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 3:34 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение admin » Пн окт 02, 2006 11:03 am

К сожалению, в ближайшее время открытие Аллергодома в Нижнем Новгороде не планируется. Подобные планы у нас обычно связываются с появлением заинтересованных лиц в регионах. Из Вашего города пока никто не проявил подобную инициативу.
Возможна отправка Вам товаров нашего ассортимента из СПб.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:52 am

Хотите реже приезжать в Москву за антиллергенами?

Сообщение Лада » Чт май 10, 2007 6:27 pm

Я фармацевт, моя фотография на сайте kremlewka.ru, казалось бы, я заинтересована продавать Вам противоаллергические препараты и изделия, тем более, что мы их доставляем и в Нижний, но, выше прибыли честь. Попробуйте пить шунгитовую минеральную воду, и может быть, будете реже вспоминать про аллергию. Получать такую воду можно из водопроводной воды, пропустив через фильтр для воды с картриджем из шунгита. Может быть они Вам его и доставят, хотя вроде у них доставка только по Москве, а может и в Нижнем эти фильтры продают.
Механизм действия прост. Вода с фуллеренами шунгита является таким сорбентом, что активированный уголь отдыхает. Все скопившиеся яды сорбируются и выводятся из организма, а вместе с ними и причина гиперимунного синдрома. Конечно, это не панацея, но
помогает очень многим, заодно и другие болезни проходят, не говоря уже о том, что пить очищенную шунгитом воду одно удовольствие.
Лада из аптеки
Лада
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 5:53 pm
Откуда: Москва

АЛЛЕргодом -обдераловка!

Сообщение яна 031282 » Пн дек 21, 2009 5:37 am

привет всем! хочу расказать как мы "попали"...
с месяц назад купили в московском аллергодоме на бутырском вале 32, очиститель philips стоимостью 15990р. познее выяснилось,что его цена порядком завышена "всего-то" на 6000р. конечно знай мы раньше не купили бы,вроде доверяешь... и так обманывают людей, у которых и без того хватает. да и еще у очистителя сломалась передняя заслонка,когда я позвонила в алле-ом меня буквально отфутболили - дали тел. не авторизованного сервисного центра и вообще их не волнуют проблемы их клеентов даже постоянных...
теперь буду покупать ту же продукцию что и у них только, через интернет выдет гораздо дешевле! :!:
яна 031282
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 5:20 am
Откуда: МОСКВА


Вернуться в Принимаем заявки!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron