Какой пылесос выбрать

Технический специалист, администратор сайта. Консультации по технике и гипоаллергенному быту. Санкт-Петербург.

Какой пылесос выбрать

Сообщение Екатерина » Ср янв 17, 2007 9:38 am

Здравствуйте Юрий Алексеевич! Давно хотели приобрести пылесос Karcher 5500, а сейчас увидела Thomas Twin Aquafilter http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... lid=176439, он плюс ко всем качествам еще моющий. Не могли бы вы что нибудь сказать про него, сравнивая с Karcher.
Спасибо.
Екатерина
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 1:45 pm

Сообщение admin » Ср янв 17, 2007 1:10 pm

Здравствуйте!
Вы же сами мне прислали ссылку с отзывами об этом пылесосе!
Неужели еще нужны комментарии? ;)

Теперь по сути. Я знаю эту модель. Более того, мы им даже торговать начинали, но, после того, как поближе с ним познакомились, перестали. Причина в том, что HEPA-фильтр в нем анонсирован как моющийся, а моющихся HEPA-фильтров не бывает! К тому же он внешне не очень похож на настоящий HEPA. Следовательно, он не подходит для нашей клиентуры по качеству очистки воздуха.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:52 am

Сообщение Екатерина » Ср янв 17, 2007 3:18 pm

А вы не могли бы посоветовать пылесос с аквафильтром, моющий и с НЕРА-фильтром. У Karcher я не нашла такого.
Екатерина
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 1:45 pm

Сообщение admin » Чт янв 18, 2007 12:06 pm

У Karcher такого и нет.
И мы не смогли найти моющий пылесос с настоящим НЕРА-фильтром и у других производителей... :(
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:52 am


Вернуться в Долотов Юрий Алексеевич

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron