На очистителе HYNDAI HAP-323BE горит красная лампа

Технический специалист, администратор сайта. Консультации по технике и гипоаллергенному быту. Санкт-Петербург.

На очистителе HYNDAI HAP-323BE горит красная лампа

Сообщение артем » Вт июл 15, 2008 9:07 am

На очистителе HYNDAI HAP-323BE горит красная лампа-индикатор слева на корпусе, указывающая, что необходимо сменить фильтр. Я купил новый комплект (2 новых фильтра НЕРА и карбоновый ( 2690 руб.)) и установил его вместо старого. Но красный индикатор ВСЕ РАВНО ГОРИТ. Подскажите, пожалуйста, что делать.
артем
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 8:54 am

Сообщение admin » Чт июл 17, 2008 12:10 pm

Все верно. Так и должно быть!
После смены фильтра следует нажать кнопку сброса.
Читайте инструкцию! :)
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:52 am

Сообщение артем » Вт июл 22, 2008 3:40 pm

Кнопки нет!!! Дело в том, что в инструкции указана кнопка сброса (инструкция составлена на английском) и она находится, судя по ней, на корпусе. Однако в реальности на этом месте на пластиковой поверхности корпуса есть лишь маленькое отверстие и надпись совпадающая с надписью, указанной в инструкции. Я пытался нажимать на это место - ничего не происходит. Я снял крышку и вынул фильтры и пытался найти эту кнопку внутри - её там тоже нет. Может необходимо снять верхнюю панель( там где находятся все кнопки управления) и кнопка сброса находится где-то внутри? Или мне продали бракованный очиститель HYNDAI HAP-323BE?
артем
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 8:54 am

Сообщение admin » Вт июл 22, 2008 4:08 pm

Где покупали прибор?
Русская инструкция существует и выдается с прибором.
Могу выслать по электронке.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:52 am

Сообщение артем » Вт июл 22, 2008 4:39 pm

Прибор я приобрёл год назад в маназине "Аллергодом" на м.Белорусская. Если можете вышлете инструкцию на "beloff_ag@mail.ru" . Заранее спасибо.
артем
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 8:54 am


Вернуться в Долотов Юрий Алексеевич

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron