аЛЛЕРгический ренит..

Технический специалист, администратор сайта. Консультации по технике и гипоаллергенному быту. Санкт-Петербург.

аЛЛЕРгический ренит..

Сообщение Ден17 » Вт окт 07, 2008 11:15 am

Здравствуйте.Помогите пожалуйста справится с этой проблемой.Никогда его не было,но вдруг,пару лет назад - появился,тот самый аллергический ренит(есть хранический танзилит).Врачи из Екатеригбургского аллергоцентра прописали СолевуЮ ЛампУ и воздухоочиститель.С солевой лампой проблем не возникло - выбрал,купил.А в выборе воздухоочистителя проблема..в интернете каждый рекламирует свою фирму,рядом толковых специалистов нет..надеюсь поможете.Главный параметр устр-ва - качество выполнения своих функций.Жду помощи.Спасибо.
аАА..убейте,но избавьте от этого ренита.
Ден17
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 10:32 am

Сообщение admin » Ср окт 08, 2008 2:06 pm

Из того, что представлено на нашем сайте, все модели одинаково и на 100% эффективно удаляют из воздуха все возможные аллергены.
Почитайте раздел вопрос-ответ
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:52 am

Сообщение Ден17 » Ср окт 08, 2008 7:37 pm

А что все таки будет наилучшим вариантом для меня,какой воздухоочиститель?.Выбор большой :shock: ,диапазон цен большой :shock: ..трудно сориентироваться.Комната примерно 20м2.Спасибо.
аАА..убейте,но избавьте от этого ренита.
Ден17
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 10:32 am

Сообщение admin » Чт окт 09, 2008 11:37 am

Поверьте, не из вредности...
Когда вы приходите в магазин покупать колбасу, разве может продавец гарантировать, что именно конкретный сорт вам понравится больше всего? По крайней мере, он долго будет выяснять, какие типы колбас вы предпочитаете, каким вином будете запивать и т.п. :) А то еще и даст попробовать!
Вот так же и тут. Процесс (грамотного) выбора прибора - долгий диалог между покупателем и продавцом. Вам зададут десяток вопросов и, в конце концов, дадут попробовать (послушать шумность работы) несколько приборов на выбор. Я же не знаю, насколько вам захочется иметь те или иные дополнительные функции (о существовании которых вы сейчас, может быть, и не подозреваете), какие у вас ограничения по цене, по габаритам прибора, куда именно вы его поставите или повесите в помещении...
Такая консультация просто необходима... Хотя бы по телефону...
Рекомендация конкретной модели меня, например, насторожила бы... Это говорило бы или
- о низкой квалификации продавца, не удосужившегося разобраться в нюансах моделей,
- или и заинтересованности продавца в реализации именно этой модели, может быть, в ущерб интересам покупателя,
- или о лени продавца и его желании поскорее от вас отвязаться.
Поверьте, все это постоянно происходит в действителности.
Кстати, за то время, которое я потратил на набор этого текста, я бы уже успел бы "впарить" вам любую нужную МНЕ модель :) В рамках этого же поста...
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:52 am


Вернуться в Долотов Юрий Алексеевич

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron