Вопрос об аппарате "Астер"

Технический специалист, администратор сайта. Консультации по технике и гипоаллергенному быту. Санкт-Петербург.

Вопрос об аппарате "Астер"

Сообщение Андрей 1308 » Вт окт 12, 2010 7:55 pm

Здравствуйте, Юрий Алексеевич! О приборе Астер я узнал случайно, когда зашел на сайт Аллергодома и увидел объявление о возможности взять его на прокат. Почитал о нем на сайте производителя. Написано все конечно здорово, но ведь сайт прежде всего рекламный. А больше нигде информации (или совсем мало, но тоже реклама) о приборе не нашел. Каково Ваше мнение относительно "Астера"?
Андрей 1308
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 9:55 pm

Сообщение admin » Ср окт 13, 2010 10:40 am

Вся информация, которой я владею, исходит от производителя.
Кроме того, производитель предоставил нам результаты исследований и отзывы весьма авторитетных медиков, которым у нас нет оснований не доверять. Но сами мы прибором занимаемся не так давно и еще не наработали ни положительной, ни отрицательной статистики. У нас в одном из магазинов в Питере есть услуга - мы даем аппарат в аренду, после которой возможен его выкуп с зачетом стоимости аренды. В основном, по истечении срока аренды, аппарат возвращают, но объясняют это высокой стоимостьюю прибора, которая далеко не всем "по-карману".
Я понимаю, что это - не ответ :) Но, зато, честно :)
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:52 am

Вопрос об аппарате "Астер"

Сообщение Андрей 1308 » Ср окт 13, 2010 9:01 pm

Спасибо, Юрий Алексеевич! Стоимость действительно высокая. Наверное, тоже попробую сначала аренду.
Андрей 1308
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 9:55 pm

Сообщение admin » Чт окт 14, 2010 1:40 pm

Если будете брать аппарат в аренду, помните:
- эффект может быть достижим только при регулярном использовании в соответствие с рекомендациями
- лучше брать на 2 месяца, эффект проявляется не сразу
- во время использования аппарата могут быть и обострения, обусловленные не аппаратом, а развитием самого заболевания.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:52 am

Вопрос об аппарате "Астер"

Сообщение Андрей 1308 » Пт окт 15, 2010 7:24 am

Большое спасибо! Буду иметь в виду.
Андрей 1308
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 9:55 pm


Вернуться в Долотов Юрий Алексеевич

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron