Увлажнитель Бонеко

Технический специалист, администратор сайта. Консультации по технике и гипоаллергенному быту. Санкт-Петербург.

Увлажнитель Бонеко

Сообщение Будьте здоровы » Чт ноя 25, 2010 3:50 am

Здравствуйте!
1. Еще несколько дней назад видела на Вашем сайте эти увлажнители.
А теперь эта марка исчезла...
название сменили? с продаж сняли? или у меня глюк?
2. Был у меня увлажнитель Борк...да сломался.быстро сломался. сейчас определяюсь между Электролюксом 5515 и Бонеко.
хочу спросить, Электролюксовские, вроде, в Германии выпускаются?как часто они ломаются?проблемы с сервисным обслуживанием есть?
3. те же вопросы по Бонеко.
Спасибо.
Будьте здоровы
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 3:33 am

Сообщение Nadushka » Чт ноя 25, 2010 12:27 pm

Добрый день!
1. С раздела каталог товаров мы редко снимаем товары, разве что они уже очень давно сняты с продаж или с производства. С прайса - периодически. Обычно это те модели, которые отсутствуют на нашем складе , и поставки которых ожидаются не очень скоро, или вообще не ожидаются в силу различных причин. Конкретно надо отвечать, зная какие модели вы имели в виду.
2. К сожалению, закономерность "чем дешевле, тем чаще ломаются" есть, чего тут таить, хотя по увлажнителям брак встречается и по дорогим позициям. Я бы рекомендовала бы покупать ту модель, сервис по которой есть в Вашем городе. Вы не будете долго ждать пересылок бракованного товара из одного города в другой.
Что касается Бонеко и Электролюкса, то все последние получаемые нами приборы сделаны в Корее. Сервис по ним есть в крупных городах РФ.
Аватара пользователя
Nadushka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 4:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Будьте здоровы » Чт ноя 25, 2010 3:00 pm

Спасибо за ответ.
только я мало что из него поняла.
поясните, пожалуйста еще раз. вот как я вижу перечень марок увлажнителей на вашем сайте. и где здесь Бонеко?
Увлажнители воздуха
Plaston
Electrolux
Aircomfort
AirSonic
Cyclone
Neo-Tec
Medel
Prem-I-Air
AEG
AFE
Bionaire

2. Борк-отнюдь не дешевая марка (10т.р.за увлажнитель).и на момент приобретения у нас (в СПб) сервисных центров было несколько.но к моменту поломки остался один...и на другом конце города. так что ни цена ни наличие сервисов-не показатель.
меня интересовал именно ваш опыт как продавцов:к вам же обращаются разочарованные покупатели электролюксов и бонеко?как часто?вы же взаимодействуете с их сервис-центрами.насколько отлажена их работа.
спасибо.
Будьте здоровы
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 3:33 am

Сообщение Nadushka » Чт ноя 25, 2010 5:56 pm

Рlaston - выпускает технику двух торговых марок:
Boneco - техника эконом-класса, Air-O-Swiss (AOS) - техника премиум класса (соответственно дороже))))
Техника этих торговых марок давно на российском рынке, хотя и появляются новые модели, но старые продаются долго (несколько лет)
Картриджи взаимозаменяемые, с комплектуюшими проблем нет. Но скрывать не буду, брак все равно бывает, хотя, пожалуй, реже чем у самых дешевых увлажнителей, хотя мы всех не можем отследить. По дешевым увлажнителям - весь брак обычно приходит в магазины, а мы уже потом отправляем в ремонт (нет сервиса в СПб в частности), а по пластоновским приборам многие напрямую идут в сервис.
Меньше брака среди увлажнителей традиционного типа и моек воздуха.
Но, возможно, это мое субъективное мнение.
Аватара пользователя
Nadushka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 4:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Будьте здоровы » Чт ноя 25, 2010 7:11 pm

Большое спасибо!
это как раз то, что я и хотела знать.
Будьте здоровы
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 3:33 am


Вернуться в Долотов Юрий Алексеевич

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron