Средства для борьбы с пылевым клещом

Технический специалист, администратор сайта. Консультации по технике и гипоаллергенному быту. Санкт-Петербург.

Средства для борьбы с пылевым клещом

Сообщение Ольга Д » Чт ноя 10, 2011 3:28 pm

Добрый день.
Хочу заказать в интернет-магазине во и средства против клеща для мягкой мебели. Не могу найти информацию какое из средств пренадлежит к 1 группе (убивает клеща), а какое борется с продуктами его жизнедеятельности. Если брать спреи фирмы Allerseach, чем отличаются спреи ADS и АDSM? Достаточно ли они эффективны? Очень жду Вашего ответа, т.к. по телефону в магазине мне не смогли вразумительно ответить на мои вопросы.

Спасибо.
Ольга Д
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 1:09 am

Сообщение admin » Пн ноя 14, 2011 10:50 am

На самом деле, убиение клеща сейчас уже не считается первостепенной задачей. Эта функция в противоаллергенных средствах встречается все реже и реже. Причина в том, что уничтожение клещей облегчение аллергику не приносит (все аллергены остались на месте), с другой стороны, клещи рано или поздно появятся снова.
Что касается средств Allersearch, то (параллельно с уничтожением аллеогенов), клещей убивают:
ACARIL
ALLERGEN WASH
ALL-RUG
X-MITE
ADS от ADMS отличается составом, разным сроком рекомендованной частоты обработки и тем, что для совсем уж белоснежных вещей ADS не рекомендуется.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:52 am


Вернуться в Долотов Юрий Алексеевич

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron