Аллергическая астма

Чем кормить грудных детей, что можно, а что нельзя есть самим, что делать, если... Спрашивайте, советуйте, делитесь опытом... Обо всем, что связано с нашими малышами.

Аллергическая астма

Сообщение Марфа » Пт сен 22, 2006 8:15 am

Я страдаю аллергической астмой около трех лет. Обычно для преодоления достаточно редких приступов удушья использую Сальбутамол, бутисонид.Сейчас я на 4-й неделе беременности, а подобные препараты нельзя ипользовать беременным.Подскажите, чем
можно снимать приступы удушья, какие существуют бронхолитики для устранения бронхоспасма, разрешенные для нечастого примененя во время вынашивания ребенка? Дло в том, что мой аллерголог сказал: т.к. приступы удушья бывают 3-4 раза в месяц и не тяжелого характера, то и те спреи, чтоя использую опасности не представляют из-за малых доз.
Марфа
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 8:07 am

Сообщение Карташова Наталья » Чт сен 28, 2006 2:27 pm

Здравствуйте! К сожалению других вариантов нет. Желательно использовать как можно реже бронхолитики, если необходимость приема увеличивается, то необходим препарат с противовоспалительным действием для длительного приема, но откорректировать это лечение необходимо на приеме у врача.
Аватара пользователя
Карташова Наталья
Консультант
Консультант
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2005 3:21 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Natali1983 » Вс окт 01, 2006 3:55 pm

Я страдаю астмой с 4 лет! Два раза была беременна и два раза благополучно родила! А чтоб во врем беременности реже пользоваться сальбутамолом, проводила базисное лечение пульмикортом! Помогало!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Natali1983
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 3:34 pm
Откуда: Нижний Новгород


Вернуться в Мамам и папам, начинающим и будущим :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron