Страница 1 из 1

кошки

СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 9:58 pm
Лапуля
Чем они важны?
Мне интересно у многих кошатников страдают дети от этих самых кошек, но они уперто утверждают что-то про членов и семью...
ребенок ведь важнее?
известный факт что у ребенка с обычным диатезом при наличии животных начинается аллергия и на них...измененная реакция организма проявится в свое время... ведь астма она редко сразу случается, до нее обычно доводят нежеланием видеть предпосылки...

ну это лирика все))) так, чтоб знали и заранее взвешивали...

СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 1:33 pm
Яночка Коваленко
У меня всю жизнь с самого детства были животные, у меня муж аллергик (на все чихает), но мы все равно кошку завели сфинкса и год живем прекрасно, надеюсь и ребенок отреагирует нормально.

СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 5:00 pm
Колька
Яночка Коваленко писал(а):у меня муж аллергик (на все чихает), но мы все равно кошку завели сфинкса и год живем прекрасно


Это как? Муж постоянно таблетки пьет?

СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2012 4:44 am
Мурка
У некоторых аллергиков может вырабатываться иммунитет на собственных кошек. У меня кошка - ей год. Аллергия развилась на фоне сбоя иммунитета в силу некоторых обстоятельств. Однако это не мешает мне лечить аллергию, причем таблетки я не употребляю. Реакция на кошку снизилась до минимума.

СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2012 10:05 pm
Мальвиночка
Если не секрет как?

СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2012 3:50 am
Мурка
Мальвиночка писал(а):Если не секрет как?
зайдите в тему ,, борьба с аллергией,, - я там всё подробно описала :) сейчас чувствую себя отлично! Только никак не дойду сдать кровь на аллергодиагностику. В январе аллергодиагностика показывала высокий уровень на собак, значительно увеличенный на кошек, умеренный на полынь, пылевых клещей. Кроме этого - на салицилаты, а они содержатся практически во всех овощах и фруктах, в консервах. Плюс прибавилась на глютен. В общем ни есть, ни дышать не могла :)

СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2012 11:51 am
Настикс
Мурка писал(а):У некоторых аллергиков может вырабатываться иммунитет на собственных кошек. У меня кошка - ей год. Аллергия развилась на фоне сбоя иммунитета в силу некоторых обстоятельств. Однако это не мешает мне лечить аллергию, причем таблетки я не употребляю. Реакция на кошку снизилась до минимума.

Почитала Вашу историю! Вы молодец!

СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2012 12:07 pm
Мурка
Настикс писал(а):
Мурка писал(а):У некоторых аллергиков может вырабатываться иммунитет на собственных кошек. У меня кошка - ей год. Аллергия развилась на фоне сбоя иммунитета в силу некоторых обстоятельств. Однако это не мешает мне лечить аллергию, причем таблетки я не употребляю. Реакция на кошку снизилась до минимума.

Почитала Вашу историю! Вы молодец!
спасибо! :) сама в шоке! :D думала год буду в себя приходить.

кошки

СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2012 11:15 pm
Татьяна ВТВ
Рада сообщить, что при аллергии на кошек и на их пух, хорошо снимает аллергическую реакцию генерирующий гель VOM. Он разрешен детям с новорожденного возраста, быстро уменьшает зуд, дискомфорт, при этом еще и увлажняет кожу. Сама наблюдала, как родственица отказалась от таблеток и теперь, когда дочь поиграет с котом, дочь сама берет тюбик с генерирующим гелем VOM и мажет гелем вокруг глаз. Ранее она сильно расчесывала и были серьезные проблемы.

Re: кошки

СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2015 10:40 pm
Заноза
Мне своего кота пришлось отдать, когда замуж вышла. Муж ужасно переносил его присутствие. Спустя 5 лет только выяснилось, что аллергии на котов нет. Как так? :shock: