Наследование аллергии

Чем кормить грудных детей, что можно, а что нельзя есть самим, что делать, если... Спрашивайте, советуйте, делитесь опытом... Обо всем, что связано с нашими малышами.

Наследование аллергии

Сообщение Тобрекс » Пт июн 01, 2012 4:49 pm

Планируем беременность. Сдала сыворотку на бытовые аллергены:
Домашняя пыль ++
Домашняя пыль плюс перо подушки +++
Библиотечная пыль +++
Перхоть лошади +
Шерсть морской свинки -
Шерсть кошки +++
Шерсть собаки ++
Шерсть кролика +
D. pteronissimus -
D. farainae ++

Можно ли меня назвать аллергиком? По жизни, аллергия не проявляется, в доме кошка и у меня никаких проблем.
Можно ли спрогнозировать насколько увеличивается вероятность развития аллергии у будущего ребенка, по сравнению если бы у меня были все минусы или по крайней мере что-то среднестатистическое для не аллергика?
У мужа - все минусы.

Спасибо
Тобрекс
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 4:24 pm

Наследование аллергии

Сообщение Татьяна ВТВ » Пн июл 09, 2012 11:28 pm

Убеждена, что на этот вопрос вам однозначно ответить никто не сможет. Вероятность проявлений связана с многими факторами. Вы сейчас больше думайте о приятном, гоните сумрочные мысли. Многие проблемы от стрессов, нервничать надо меньше. Старайтесь во всем не забывать меру, кушайте все что хотите, только в маленьких дозах, помните, насыщение приходит чуть позже. Раз аллергия на кошку, значит чаще уберайте комнату и меньше с ней играйтесь. А если проявиться аллергическая реакция, то рекомендую генерирующий гель VOM. Он многофукционален, после бритья и эпиляции, после солнечных ожогов.. Детям можно с новорожденного возраста при потнице. Быстро заживляет кожу и решает многие проблемы кожи. Не имеет противопоказаний, как многие лекарственные препараты.
С уважением и трепетным вниманием,
Татьяна Владимировна, ген. директор компании BioChimExpo. www.platinus.org
Татьяна ВТВ
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 10:09 pm
Откуда: BioChimExpo


Вернуться в Мамам и папам, начинающим и будущим :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron