25-й кадр

Ваш личный опыт борьбы с аллергией. Традиционные и нетрадиционные методы, успехи и поражения...

25-й кадр

Сообщение Сармат » Пн авг 24, 2009 3:43 pm

Если аллергия кроме всего прочего как-то связана с нашим сознанием и подсознанием, то теоретически можно попробовать лечение с помощью эффекта 25-го кадра.
Учёными было доказано что 25-й кадр никаким образом не влияет на подсознание. В экспериментах в 25-м кадре показывали "приказы", которые люди должны были выполнить и никто ничего не выполнил. А если в 25-м кадре будет написано: "Я здоров, мне легко дышать, я бодрый, я сильный", то ещё неизвестно будет ли это иметь воздействие.
Программа для генерации "25-го кадра" у меня, в принципе готова, осталось только заполнить словарь фраз.
Если кто заинтересуется - выложу программу, попробуете лечение 25-м кадром. Поможет ли это - не знаю.
В этом деле остаётся много невыясненных вопросов: какие ещё фразы добавить в словарь, как правильнее писать "я здоров" или "ты здоров" и т.д.
Жду идей и предложений.
С уважением, Сергей.
Аватара пользователя
Сармат
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 4:40 pm
Откуда: Донецкая область

25 é êàäð

Сообщение Лошкомоев » Вт окт 11, 2011 9:41 am

Íè÷åãî êðîìå óëûáêè ãðîìêèå ñëîâà ïðî 25 êàäð íå âûçûâàþò... ôèëüìû ñ òðåêåðîâ êà÷àåì è ñìîòðèì ïî 29.97 êàäðîâñåê, â èãðóøêè 60 êàäðîâ ðåæåìñÿ ó êîãî òîðìîçèò - ïîìåíüøå è íè÷åãî, ñ óìà íèêòî íå ñõîäèò, õîòÿ åãî è íå ïðèáûâàåò. =)
Лошкомоев
 

Сообщение Сармат » Вт окт 11, 2011 10:19 am

В фильмах и игрушках никто не делает вставки левых кадров, но тем не менее, я тоже уже читал, проводили исследования, если во всём видео 24 кадра оставить, а в каждом 25-м кадре вставлять команды человеку, которые человек не заметит, а его подсознание заметит, то на самом деле это никакого влияния не оказывает ни на человека, ни на его подсознание.
С уважением, Сергей.
Аватара пользователя
Сармат
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 4:40 pm
Откуда: Донецкая область

Сообщение Колька » Ср апр 18, 2012 2:04 pm

Не.. не... 25-й кадр, это очень серьезно.
А откуда такая информация, что в игры встраивают 60-й кадр?
Научный факт, что человеческий глаз/мозг может воспринимать только 24 кадра в секунду.
Аватара пользователя
Колька
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 1:05 pm
Откуда: М А С К В А

Сообщение Сармат » Ср апр 18, 2012 7:46 pm

Это кто-то спутал частоту обновления кадров монитора с частотой кадров видео-источника.
Я уже понял, что эффект 25-го кадра - это лохотрон.
А раньше подразумевалось, что сознание успевает воспринимать то, что появляется на 1/24 секунды, а то что появляется на 1/25 секунды сознание не воспринимает, но воспринимает подсознание.
С уважением, Сергей.
Аватара пользователя
Сармат
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 4:40 pm
Откуда: Донецкая область

Сообщение Елена Матвеева » Пн июн 11, 2012 2:40 pm

На счет подсознания и 25 кадра тоже слышала.
Аватара пользователя
Елена Матвеева
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 12:00 pm


Вернуться в Борьба с аллергией

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron