Аллергия на амброзию. Хочу уехать до 1.11. Ищу попутчика/цу.

Ваш личный опыт борьбы с аллергией. Традиционные и нетрадиционные методы, успехи и поражения...

Аллергия на амброзию. Хочу уехать до 1.11. Ищу попутчика/цу.

Сообщение Андрей-Днепр » Сб авг 06, 2011 2:33 pm

Здравствуйте!
Я из Днепропетровска, Украина. Хочу уехать в Карпаты.
У меня аллергия на амброзию.
Планирую уехать в Карпаты и жить в доме в селе/деревне городе(зависит от стоимости проживания) в горной местности на период от начала аллергии(середина-конец августа) до 1 ноября.
В связи с этим ищу попутчика в Западную Украину. Вместе дешевле т.к. комнаты 2-х и более местные, и, веселее! Плюс поодиночке не очень хорошо сдают жилье. Начинают думать почему это я один поехал. В комнатах ведь обычно 2 кровати, и на двух человек комнаты рассчитаны.
Цены: от 30 грн проживание и 35 грн трехразовое питание/сутки/человек. Но надо еще уточнить. Информация по ценам взята с одного сайта. Можно, конечно, и на месте жилье искать - будет еще дешевле.
Планирую набрать с собой книг и читать там(люблю читать).
Если заинтерисовало, то звоните: (ноль шесть семь семь шесть три ноль один три один). Или пишите в личку. Или прямо в теме.
Высказывайте свои предложения и пожелания!
Встретимся, погуляем, поговорим. Если сойдемся во всех вопросах - то поедем. :wink:
Андрей. :)
Андрей-Днепр
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 6:04 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Колька » Ср апр 25, 2012 1:46 pm

ммм. Уважаемый, это вам лучше надо было подать объявление на сайте, где ищут попутчиков для отдыха. Быстрее там найдете.
Аватара пользователя
Колька
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 1:05 pm
Откуда: М А С К В А


Вернуться в Борьба с аллергией

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron