Симптомы аллергии

Ваш личный опыт борьбы с аллергией. Традиционные и нетрадиционные методы, успехи и поражения...

Симптомы аллергии

Сообщение Сармат » Вс авг 28, 2011 2:10 pm

При моей аллегрии от амброзии и других трав, домашней пыли в конце лета наблюдается ещё следующее: просыпаюсь под утро оттого, что сильно пересушены нос и горло, даже если ночью дышал носом. Это у всех так? Так и должно быть? Или это что-то не связанное с аллергией?
С уважением, Сергей.
Аватара пользователя
Сармат
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 4:40 pm
Откуда: Донецкая область

Сообщение Алекс_26_рус » Пт сен 02, 2011 8:48 pm

утром во время аллергиии и потом еще с месяц у меня так - сухо в носу,ну во рту так себе,зубы почистили вроде и нормально.а нос пересушен,даже иногда в этот период и было еще до него,простите,как-бы язвочки от засушенности,пробывал и маслом мазать,потом проходило.
Аватара пользователя
Алекс_26_рус
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 8:41 am
Откуда: Ессентуки

Сообщение Мурка » Вс фев 19, 2012 5:03 am

Попробуйте использовать аэрозоль с раствором морской воды. Их сейчас великое множество. Я использую Маример утром и вечером. Повышает защитные функции слизистой. Также используется для лечения аллергического ринита.
Мурка
Фанат
Фанат
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 4:12 am

Сообщение Миранда » Чт мар 29, 2012 2:30 pm

Здратсвуйте. у меня такая проблема. недавно у друга была чихотка..у меня тоже спустя некоторое время начился сильный зуд. я была у врача и сказали что это чихотка но вот вот начинается..так что назначили СПРЕГАЛЬ. после ипользование спрегаля на коже всеж отсалтсь выделение, тоесть как укус насекомых они появляются и пропадают. сильный зуд осталься. я ходила и у другого врача сказали это сильная аллергия или крапивница. принимаю я ЭРИУС днем и делаю укот Тавегилл ночю. у меня мало чего на коже. днем почти нету нечего но зуд остается. помогите разобратся что это может быть?

P.S еще сделала общий анализ крови и нечего нет
но температура все есть днем 37 и 2
Миранда
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 1:48 pm

Сообщение Елена Матвеева » Пн июн 11, 2012 2:32 pm

Алекс_26_рус писал(а):утром во время аллергиии и потом еще с месяц у меня так - сухо в носу,ну во рту так себе,зубы почистили вроде и нормально.а нос пересушен,даже иногда в этот период и было еще до него,простите,как-бы язвочки от засушенности,пробывал и маслом мазать,потом проходило.


У меня тоже аналогично.
Аватара пользователя
Елена Матвеева
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 12:00 pm

Сообщение Мальвиночка » Чт июл 05, 2012 5:51 pm

У меня так на сухой воздух слизистая носа реагирует.
Аватара пользователя
Мальвиночка
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 5:06 pm

Re: Симптомы аллергии

Сообщение Сармат » Сб авг 31, 2013 8:40 pm

Сейчас ещё заметил, что ночью и утром при аллергии в горле болит\печёт, особенно ночью и под утро. Это стандартный аллергический симптом или это что-то сопутствующее?
С уважением, Сергей.
Аватара пользователя
Сармат
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 4:40 pm
Откуда: Донецкая область

Re: Симптомы аллергии

Сообщение Татьяна Алекс » Сб апр 19, 2014 7:01 pm

а у меня нос ночью перестает дышать, поэтому дышу ртом, горло пересыхает, а к утру даже болеть начинает.
Татьяна Алекс
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2014 6:49 pm


Вернуться в Борьба с аллергией

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron