Страница 1 из 1

Симптомы аллергии

СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2011 2:10 pm
Сармат
При моей аллегрии от амброзии и других трав, домашней пыли в конце лета наблюдается ещё следующее: просыпаюсь под утро оттого, что сильно пересушены нос и горло, даже если ночью дышал носом. Это у всех так? Так и должно быть? Или это что-то не связанное с аллергией?

СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2011 8:48 pm
Алекс_26_рус
утром во время аллергиии и потом еще с месяц у меня так - сухо в носу,ну во рту так себе,зубы почистили вроде и нормально.а нос пересушен,даже иногда в этот период и было еще до него,простите,как-бы язвочки от засушенности,пробывал и маслом мазать,потом проходило.

СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 5:03 am
Мурка
Попробуйте использовать аэрозоль с раствором морской воды. Их сейчас великое множество. Я использую Маример утром и вечером. Повышает защитные функции слизистой. Также используется для лечения аллергического ринита.

СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 2:30 pm
Миранда
Здратсвуйте. у меня такая проблема. недавно у друга была чихотка..у меня тоже спустя некоторое время начился сильный зуд. я была у врача и сказали что это чихотка но вот вот начинается..так что назначили СПРЕГАЛЬ. после ипользование спрегаля на коже всеж отсалтсь выделение, тоесть как укус насекомых они появляются и пропадают. сильный зуд осталься. я ходила и у другого врача сказали это сильная аллергия или крапивница. принимаю я ЭРИУС днем и делаю укот Тавегилл ночю. у меня мало чего на коже. днем почти нету нечего но зуд остается. помогите разобратся что это может быть?

P.S еще сделала общий анализ крови и нечего нет
но температура все есть днем 37 и 2

СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2012 2:32 pm
Елена Матвеева
Алекс_26_рус писал(а):утром во время аллергиии и потом еще с месяц у меня так - сухо в носу,ну во рту так себе,зубы почистили вроде и нормально.а нос пересушен,даже иногда в этот период и было еще до него,простите,как-бы язвочки от засушенности,пробывал и маслом мазать,потом проходило.


У меня тоже аналогично.

СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2012 5:51 pm
Мальвиночка
У меня так на сухой воздух слизистая носа реагирует.

Re: Симптомы аллергии

СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 8:40 pm
Сармат
Сейчас ещё заметил, что ночью и утром при аллергии в горле болит\печёт, особенно ночью и под утро. Это стандартный аллергический симптом или это что-то сопутствующее?

Re: Симптомы аллергии

СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2014 7:01 pm
Татьяна Алекс
а у меня нос ночью перестает дышать, поэтому дышу ртом, горло пересыхает, а к утру даже болеть начинает.