Лечение аллергии мумиё

Ваш личный опыт борьбы с аллергией. Традиционные и нетрадиционные методы, успехи и поражения...

Re: Лечение аллергии мумиё

Сообщение Найкест » Вт май 03, 2016 11:32 pm

Ну что, есть тут реальные аллергики (на березу) кому мумие помогло? А то я сижу дома с 27 апреля у бризера, но без таблеток и брызгалок, и пытаюсь найти людей которые хоть как то излечились от этой напасти. Прошлые годы просто уезжали всей семьей, но сейчас не смогли уехать. Кому это мумие помогло от поллиноза на березу ( ринорея, зуд, заложение носа, зомби глаза, слезы и т.п. Вплоть до отека бронхов после выхода а улицу) ? Реальный отзыв есть?
Найкест
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 12:15 pm

Re: Лечение аллергии мумиё

Сообщение admin » Ср май 04, 2016 4:12 pm

Я излечился, только - не мумиё :) Двадцатилетний опыт поллиноза. Рекомендую АСИТ (аллерген-специфическая иммунотерапия). Грамотный аллерголог
подскажет - чем именно. Сейчас выбор есть. Да - долго, зато - эффективно.
Уважаемые форумчане! С 1 августа 2016 года я в Аллергодоме, увы, не работаю и не смогу отвечать на Ваши вопросы. Спасибо вам за участие в форуме, надеюсь, моя работа была полезна для вас. Здоровья вам и вашим близким!
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:52 am

Re: Лечение аллергии мумиё

Сообщение Яло » Чт май 05, 2016 11:14 pm

Найкест писал(а):Ну что, есть тут реальные аллергики (на березу) кому мумие помогло? А то я сижу дома с 27 апреля у бризера, но без таблеток и брызгалок, и пытаюсь найти людей которые хоть как то излечились от этой напасти. Прошлые годы просто уезжали всей семьей, но сейчас не смогли уехать. Кому это мумие помогло от поллиноза на березу ( ринорея, зуд, заложение носа, зомби глаза, слезы и т.п. Вплоть до отека бронхов после выхода а улицу) ? Реальный отзыв есть?

У меня поллиноз был больше десяти лет, не такой тяжелый, как у вас - не до отека, но все равно полный набор "прелестей". В этом году постоянно следила за состоянием печени, и заранее начала противоаллергический курс - сейчас спокойно гуляю на улице с ребенком и на дачу езжу. Пару лет этим курсом спасаюсь, правда, раньше всегда опаздывала и неделю все-таки мучилась, потом проходило. Если нужна информация, пишите в личку - ссылку все равно удалят
Яло
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 10:36 am

Пред.

Вернуться в Борьба с аллергией

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron