Лечение аллергии мумиё

Ваш личный опыт борьбы с аллергией. Традиционные и нетрадиционные методы, успехи и поражения...

Re: Лечение аллергии мумиё

Сообщение Леночек » Вт мар 04, 2014 10:22 am

Здравствуйте, Мурка! Хочу с Вами проконсультироваться. У меня аллергия на пыль и на животных (делала пробы года три назад). Больше ни на что нет. Не сильная, жить не мешает. Но не хочу ждать развития событий, хочу пролечиться, ибо люблю моих собак и не хочу расставаться с ними.
Так вот, составила для себя план. Сначала травы, потом мумиё. Вычитала рецепт: ст.ложка череды плюс ст.ложка пустырника, на два стакана воды, кипятить три минуты, пить в течение дня. И так 6 месяцев. Хочу так сделать (с перерывами: месяц пью, две недели перерыв). Как считаете, это нормальный рецепт? Девушка очень его хвалила, писала, что ей помогло, только от этого и вылечилась.
Так же хочу пить ряску по вашему рецепту. Подскажите, пожалуйста, как мне совместить ряску с травами которые я пью (начала сегодня первый день эти травы).
И когда мне можно начинать пить мумиё? Тоже буду по Вашему рецепту.
Леночек
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 1:26 pm

Re: Лечение аллергии мумиё

Сообщение Мурка » Вт мар 04, 2014 1:08 pm

Прежде чем пить травы, почитайте противопоказания. Вдруг нельзя. Пить можно и травы, и мумиё- с разрывом в полчаса между приемами.
Мурка
Фанат
Фанат
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 4:12 am

Re: Лечение аллергии мумиё

Сообщение Мурка » Вт мар 04, 2014 1:13 pm

Кстати череду надо пить не менее года, а лучше 3. Вообще травы-это очень индивидуально. Надо искать свое. Попробуйте, через полгода видно будет.
Мурка
Фанат
Фанат
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 4:12 am

Re: Лечение аллергии мумиё

Сообщение Леночек » Вт мар 04, 2014 4:22 pm

Спасибо за ответ! СтОит ли мне выждать какое-то время (сколько-то дней) от начала приема трав до начала приема мумиё?
И может быть Вы знаете, где в Москве купить правильную ряску и правильное мумиё?
Леночек
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 1:26 pm

Re: Лечение аллергии мумиё

Сообщение Мурка » Ср мар 05, 2014 7:09 am

Нет, выжидать не надо. Главное, алкоголь не употребляйте и не переборщите с дозировкой. Где в Москве приобрести - не знаю, я не из Москвы.
Мурка
Фанат
Фанат
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 4:12 am

Re: Лечение аллергии мумиё

Сообщение Леночек » Ср мар 05, 2014 8:19 am

Спасибо! Буду пробовать.
Леночек
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 1:26 pm

Re: Лечение аллергии мумиё

Сообщение Мурка » Чт мар 06, 2014 12:03 am

Отпишитесь о результатах. Выздоравливайте!
Мурка
Фанат
Фанат
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 4:12 am

Re: Лечение аллергии мумиё

Сообщение Заноза » Вс мар 01, 2015 10:42 pm

По-моему мумиём сейчас всё лечат. Панацея какая-то! НЕ ВЕРЮ!
Заноза
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2015 10:01 pm

Re: Лечение аллергии мумиё

Сообщение Мурка » Пн мар 16, 2015 1:04 pm

От того, что вы не верите - она не перестает помогать ))
Мурка
Фанат
Фанат
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 4:12 am

Re: Лечение аллергии мумиё

Сообщение Любушка » Вс мар 22, 2015 11:08 pm

Здравствуйте! Может быть и нашей проблеме поможете? У нас с рождения атопия, а с полугода примерно перестал дышать нос, все думали подстывает, к году разобрались что это аллергия, ставят аллергический ринит. Нос более меннее дышит только с назонексом (гормональный спрей) Ребенок перестал набирать вес, сосет только грудь, от еды отказывается, хотя нам уже 1,5 года. Подскажите как нам попробовать мумие в какх дозировках? Вес ребенка 9,7 кг?
Любушка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 10:58 pm

Re: Лечение аллергии мумиё

Сообщение Янина Вася » Ср окт 21, 2015 7:55 pm

Не помогло мне ваше мумие. Ходила такая красавица-пятнашка.((( Назначили Полисорб. Кожа очистилась, зуд прошел. А когда нос течет, мне помогает Виброцил
Аватара пользователя
Янина Вася
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 5:15 pm

Re: Лечение аллергии мумиё

Сообщение Феофания » Ср окт 21, 2015 10:15 pm

Я тоже при рините Виброцилом пользуюсь. Он у меня аллергический. А по сезону и сыпь и зуд нападают. Я пила Смекту.
Аватара пользователя
Феофания
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 10:24 pm

Re: Лечение аллергии мумиё

Сообщение Янина Вася » Чт окт 22, 2015 3:15 pm

У Полисорба адаптогенное, дезинтоксикационное, адсорбирующее действие. Получается, он выводит токсины из организма. У меня пищевая аллергия. Я и Смекту пила, но Полисорб мне больше понравился. Его описание из медицинского справочника РЛСhttp://www.rlsnet.ru/tn_index_id_1471.htm Там и про смекту можно почитать
Аватара пользователя
Янина Вася
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 5:15 pm

Re: Лечение аллергии мумиё

Сообщение Нургуль » Пн фев 01, 2016 11:58 am

Юрий добрый день !
подскажите пож-та вам помогло мумие? или может что-то другое для себя нашли? другое лекарство,
у меня все те же симптомы, как вы пишите, аллергия, одышка , но не астма, вегетатика
Нургуль
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:46 am

Re: Лечение аллергии мумиё

Сообщение Яло » Пт апр 15, 2016 9:59 pm

От аллергии можно избавиться, очистив и восстановив клетки печени. Это проверено на личном опыте. Кому что помогает в этом процессе - всё индивидуально. Но есть один общий фактор, который всегда этому мешает – это паразитарная инфекция. И если не убрать источник интоксикации, чистка печени и кишечника неэффективна, дает временный результат, и потом снова всё возвращается. Почитайте про причины и лечение аллергии [удалено модератором]
Яло
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 10:36 am

Пред.След.

Вернуться в Борьба с аллергией

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron