Помогите!!!

Ваш личный опыт борьбы с аллергией. Традиционные и нетрадиционные методы, успехи и поражения...

Помогите!!!

Сообщение ЛеРо » Ср июн 19, 2013 9:51 am

Всем доброго дня и крепкого здоровья!
Впервые вышла во всемирную паутину со своей проблемой!
Мне 45 лет. Никогда у меня не было никакой аллергии и вообще особо не могу сказать, что слаба здоровьем
Но вот уже почти год я живу в кошмаре. Насморк, чихание (аж до одурения), зуд в горле, чешутся глаза...
Времени на стояние в очередях районной пол-ки нет, поэтому обратилась в Центр аллергологии и иммунологии. Взяли кровь - НИЧЕГО такого критического! Пробы не делали, потому что я постоянно на каких-то противоаллергических препаратах.
Назначили (на всякий случай) сингуляр и эриус - НИЧЕГО! 10 уколов Рузам - БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ!
Я не знаю что делать!!! Я не знаю на что у меня аллергия!!! Я не могу выявить хоть какую-то закономерность. Я постоянно нахожусь дома - работаю дома за компьютером. У меня нет животных. У меня нет ковров и пуховых перин и подушек. У меня воздухоочиститель с апреля месяца.
Помогите пожалуйста!!! Может хоть кто-то может что-то посоветовать... Я просто не знаю что делать...
ЛеРо
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 9:30 am

Re: Помогите!!!

Сообщение Жужа » Чт ноя 20, 2014 9:52 am

Ребенок 6 лет, респираторный аллергоз на бытовую химию (стиральный порошок, средства для чистки ван, туалетов, аэрозоли, парфюмерия и прочее), страдаем очень, не можем посещать детские учреждения. Прошли множество врачей но толком никто так и не помог, медикаментозная терапия тоже не дала результатов. Если кто то сталкивался с такой же проблемой отзовитесь! заранее спасибо
Жужа
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 9:03 am


Вернуться в Борьба с аллергией

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron