Цетрин

Ваш личный опыт борьбы с аллергией. Традиционные и нетрадиционные методы, успехи и поражения...

Цетрин

Сообщение Сармат » Вт авг 06, 2013 1:39 pm

Кто как относится к цетрину? Вам помогает? Есть ли эффект привыкания? Можно ли алкоголь употреблять во время приёма цетрина? Принимаете постоянно или только когда плохо?
Правда ли, чтобы не довести организм до состояния, когда и цетрин не будет помогать почти, нужно почти регулярно при малейшем ухудшении принимать его, чтобы организм не перенесыщался "аллергенами"?
С уважением, Сергей.
Аватара пользователя
Сармат
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 4:40 pm
Откуда: Донецкая область

Re: Цетрин

Сообщение Мурка » Ср авг 14, 2013 11:23 am

Мне изначально назначали и цетрин. Антигистамины пьют не более 40 дней подряд. Так врач сказал. От цетрина у меня чуть печень не отвалилась, а толку ноль. Алкоголь естественно нельзя. Аллергикам его вообще нельзя - увеличивается всасываемость аллергенов.
Мурка
Фанат
Фанат
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 4:12 am

Re: Цетрин

Сообщение Сармат » Сб авг 31, 2013 7:55 pm

Помогает ли цетрин при приступах удушья?
Можно ли принимать цетрин не регулярно, а например 1 раз в три дня, при ухудшениях?
Я заметил интересный эффект при употреблении пива во время лечения цетрином: насморк по прежнему не появляется, но появляется заложенность носа :) .
А может алкоголь должен наоборот способствовать лучшему проникновению цетрина в клетки? :)
Последний раз редактировалось Сармат Сб авг 31, 2013 11:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Сергей.
Аватара пользователя
Сармат
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 4:40 pm
Откуда: Донецкая область

Re: Цетрин

Сообщение Мурка » Сб авг 31, 2013 10:39 pm

Пить бросай - и всё пройдёт
Мурка
Фанат
Фанат
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 4:12 am

Re: Цетрин

Сообщение Сармат » Сб авг 31, 2013 11:32 pm

Мурка писал(а):Пить бросай - и всё пройдёт

Пробовал, не помогает. У меня аллергия с 5 или 7 лет, а алкоголь я попробовал в 18 или 19 лет.
С уважением, Сергей.
Аватара пользователя
Сармат
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 4:40 pm
Откуда: Донецкая область


Вернуться в Борьба с аллергией

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron