Постоянная заложенность носа

Ваш личный опыт борьбы с аллергией. Традиционные и нетрадиционные методы, успехи и поражения...

Постоянная заложенность носа

Сообщение Катерина2 » Ср янв 22, 2014 9:20 am

Добрый день, долго мучаюсь со своей проблемой: уже около 2 лет постоянная заложенность носа.
Началось все спонтанно, в один день просто заложило нос. Пользовалась по началу сосудосуживающими, изначально помогало, потом и они перестали помогать. Перестала пользоваться.
Прописывали и Авамис и Назонекс- без особого эффекта, использовало долго и в разных дозировках. Тавегил, Кларитин, Цитрин - без эффекта. Пробовала даже Синуляр, также не помогает. Промывания тоже эффекта особого не дают.
Направили на операцию ( была в надежде,что поможет, но эффекта оказалось очень мало, наоборот, ночью стало хуже ( Если раньше во сне немного раскладывало, то сейчас нос постоянно заложен) В горизонтальном (лежа) положении практически не дышит. Врач говорит,что все в порядке, и нос и носоглотка правильной формы и он должен дышать. Говорит не знает, что еще сделать.
Сейчас уже не знаю, что попробовать. Может у кого-то была аналогичная проблема, как удалось справиться ? Буду очень благодарна
Катерина2
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 9:06 am

Re: Постоянная заложенность носа

Сообщение Мурка » Ср янв 29, 2014 12:38 pm

Сдайте мазок на стафилококк.
Мурка
Фанат
Фанат
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 4:12 am

Re: Постоянная заложенность носа

Сообщение Катерина2 » Ср фев 05, 2014 12:07 pm

Не думаю, что это стафилококк. Пару раз за 2 года болела ангиной, пила антибиотики+ когда операцию делали кололи антибиотики.
Сейчас думаю, может это связано с чем-то вегето-сосудистым ... Сил бороться уже больше нет :(
Катерина2
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 9:06 am

Re: Постоянная заложенность носа

Сообщение Мурка » Ср фев 05, 2014 1:21 pm

Если вы пили антибиотики, это не значит, что у вас нет инфекций. Антибиотик антибиотику рознь.
Мурка
Фанат
Фанат
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 4:12 am


Вернуться в Борьба с аллергией

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron