Чудо Аллергия или нет?! Не пойму что происходит

Ваш личный опыт борьбы с аллергией. Традиционные и нетрадиционные методы, успехи и поражения...

Чудо Аллергия или нет?! Не пойму что происходит

Сообщение ксандра » Чт мар 13, 2014 12:28 pm

Доброго времени суток! С моим организмом творятся непонятные явления)))
Я с самого детства живу с кошками, все хорошо было. Переехала в другой город к своему МЧ. Спустя полтора года отношений я решилась завести кота породы- Бурма. Очень ждала и очень надеялась. Кот приехал, и моментально стал членом семьи. Конечно же я очень люблю его обнимать и целовать, по сей день он является моим ребенком, НО в начале я начала на него реагировать, у меня покраснения на лице которые чешутся и зудят. Со временем это прошло ( на некоторый промежуток) и такая же реакция стала проявляться на моего МЧ! Каждый раз когда целует или слегка проводит щекой, щетиной, по местам моего тела я начинаю краснеть и чесаться, это просто невыносимо!!! Потом мы расстались)) и с др. парнями, была такая же реакция. Теперь у меня нет ни кого, и периодически такое проявляется снова от контакта с котом. Не каждый раз а через раз... ничего не понимаю, сдала анализы на аллергию, брали кровь из вены. На кошек аллергия не обнаружена, собака , хомячок, полынь и молоко. Кот молоко не пьет))) ну крайне редко. И появился тем летом еще такой симптом, мне стало трудно дышать, просто не хватает воздуха, иногда задыхаюсь, ходила в больницу они ничего не понимают, просто сделали предположение что это может быть аллергической астмой, на что?!?!?!? на полынь)))) зимой.. назначили дорогущие лекарства 5 тысяч в месяц, у меня нет таких денег... и что делать я не знаю.... Меня это очень беспокоит. Находилась в дали от кота 15 дней (командировка) не контактировала с животными вообще, затрудненное дыхание так же присутствовало.
Помогите, пожалуйста...я не знаю уже к кому и куда обращаться....
ксандра
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 12:26 pm

Re: Чудо Аллергия или нет?! Не пойму что происходит

Сообщение admin » Ср мар 19, 2014 4:49 pm

Кроме как найти грамотного врача, других идей нет. Чудес на свете не бывает, увы... Ваш случай, наверняка, будет понятен грамотному специалисту, который сможет Вам помочь...
Уважаемые форумчане! С 1 августа 2016 года я в Аллергодоме, увы, не работаю и не смогу отвечать на Ваши вопросы. Спасибо вам за участие в форуме, надеюсь, моя работа была полезна для вас. Здоровья вам и вашим близким!
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:52 am

Re: Чудо Аллергия или нет?! Не пойму что происходит

Сообщение Татьяна Алекс » Сб апр 19, 2014 6:59 pm

Это порча, никак иначе))ну я шучу конечно. Соглашусь пожалуй, что тут только грамотного специалиста надо искать!я вообще слышала истории про то, как люди делают тесты на выявление аллергена и каждый раз разный результат, так что я бы не стала очень доверять этим тестам.
Татьяна Алекс
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2014 6:49 pm


Вернуться в Борьба с аллергией

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron