идиопатическая крапивница и отек Квинке

Ваш личный опыт борьбы с аллергией. Традиционные и нетрадиционные методы, успехи и поражения...

идиопатическая крапивница и отек Квинке

Сообщение юлиякрандр » Ср мар 25, 2015 12:00 am

Здравствуйте. Мне 21 год, страдаю от идиопатической крапивници и отека Квинке с 14 лет. При первом остром проявление (отек на губе очень сильный) и красних пятнах по всему телу, размером с ладонь, попала в больницу, где все были просто в шоке так как никогда раньше с подобным не сталкивались. Лечение провели примерно такое: диета, лоратадин, гепатопротэкторы, преднизолон (мазь, иньекции, таблетки) - результатов 0, лишь усугубление ситуации, по всех анализах все в норме і т.д. после чего несколько раз провели плазмаферез. Кароче результатов ноль, а в истории болезни "аллергия на цитрусовые", при том что обострение случилось в разгар лета :D Из моих личных наблюдений: остро реагирую на ацетилсалициловою кислоту, аскорбиновою кислоту, сахарозаменитель цикламат натрия, парацетамол, куриную грудку (или вещества которыми она насищена (?)), нестероидные противовоспалительные средства, также удары об острие углы, уколи, порезы, тесную одежду. Также недавно обнаружили хр. тонзиллит. Я постоянно принимаю препараты левоцетиризина дигидрохлорида по 5 мг раз в 2 дня (несколько лет) иначе 12 часов и все, даже на улицу выйти не смогу, ужас и мне страшно потому что наши врачи разводят руками, альтернативный методов лечения не предлагают, говорят только "нужно отказаться от антигистаминных препаратов", но так я выпаду из жизни. Скажите пожалуйся ето у меня какие-то серьезные проблемы со здоровьем о которых я еще не знаю или просто реагирую на всю химию которая так или иначе попадает в организм? Я уже даже сыроедением подумываю заняться... подскажи те пожалуйста ГДЕ мне искать источник болезни?? :!: :!: :!:
юлиякрандр
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 11:33 pm

Вернуться в Борьба с аллергией

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron