Аллергия на повышение температуры тела

Врач-аллерголог, кандидат медицинских наук. Санкт-Петербург.

Аллергия на повышение температуры тела

Сообщение ТаняТаня » Ср июн 08, 2011 9:06 am

Здравствуйте. Мне 18 лет. Мучаюсь аллергией на повышение температуры тела уже 3 года. Сильный зуд и жжение при повышенном потоотделении, т.е. не могу заниматься спортом, мыться в горячей ванне, нервничать. Симптомы: небольшие красные зудящие пятна на руках, ногах, верхней части груди, слегка возвышающиеся над поверхностью кожи. Проходят бесследно через полчаса. Иногда остаются небольшие уплотнения под кожей, которые тоже проходят через час или около того. Еще если не принимаю антигистаминные два раза в день, по утрам опухают, жутко болят и чешутся ступни и ладони. За 3 года была, кажется, у всех аллергологов в городе. Каждый назначает анализы, выписывает антигистаминные, диету и пр. Не помогает ничего. IgE повышен, паразитов не обнаружено. Сейчас наступило лето, не могу выйти на улицу: все красное и чешется. Помогите, пожалуйста, не знаю, что делать.
ТаняТаня
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 8:40 am

Сообщение Карташова Наталья » Пн июн 27, 2011 10:04 pm

Если Вы не смогли найти помощь на амбулаторно-поликлиническом приеме, значит нужно взять направление у своего участкового терапевта и пройти обследование в специализированном стационаре.
Аватара пользователя
Карташова Наталья
Консультант
Консультант
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2005 3:21 pm
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Карташова Наталья Константиновна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron