Аллергия похоже на отек квинке

Врач-аллерголог, кандидат медицинских наук. Санкт-Петербург.

Аллергия похоже на отек квинке

Сообщение Азазель » Сб дек 01, 2012 10:21 am

Добрый день! По всем симптомам у меня развилось нечто похожее на отек квинке. Пила витамины для волос, ела апельсины, орехи кешью. Сначала появилось нечто вроде герпеса, мелкие прыщи вокруг рта с водичкой внтури и зудящие. Как появились так и прошли. Витамины продолжила, подумала что на апельсины. Вчера увеличился и болезененный при движении язык, как бы скованы глотательные мышцы языка, сзади на шее отечность и болезненность ( в волосистой части головы). Потом к вечеру еще добавилось странная болезненность мышц на ногах сбоку возле колен, на второй день с утра ко всему добавилось видимое увеличение с одной стороны переносицы, появился кашель.Пила супрастин, некоторое улучшение наверное есть, но все равно я в шоке. Ранее была только пищевая аллергия на сладкое, и то в детстве.У нас аллерголог будет принимать только во вторник. Что мне делать все это время , как лечится ?
Азазель
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 10:10 am

Сообщение Мурка » Вс дек 02, 2012 4:52 am

Гипоаллергенная диета, энтеросгель в течении 2х недель и 2 л негазированной воды в день. Для начала.
Мурка
Фанат
Фанат
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 4:12 am


Вернуться в Карташова Наталья Константиновна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron