Атопический дерматит

Врач-аллерголог, кандидат медицинских наук. Санкт-Петербург.

Атопический дерматит

Сообщение Наталия » Вт июн 07, 2005 11:38 pm

Здравствуйте,уважаемая Наталья Константиновна.Моему ребенку 2года и 2месяца,в поликлиннике врач-дерматолог смотрела его 3 раза.Впервый раз когда ему исполнился один годик она развела руками и сказала что это от мясного бульена.С этого дня я варю ему только овощные супы на воде,но ничего не прошло.У него прыщи только на щечках и беленькие прыщечки на внешней стороне плечей до локтей.Его это абсолютно не тревожит,не чешется,не мокнет,только кожа немного суховатая на лице.Иногда прыщечков становится меньше,а иногда больше и от этого кожа выглядет красноватой.На лице красные прыщечки,а в нем белая головка и если эту головку немножко сковырнуть,то она вылезает и остается просто прыщечик.Хотела узнать,на что надо здать анализы,где и сколько примерно будет стоить сдать анализы в аллергологическом центре.В два года эта же врач сказала,что у 99%детей аллергия на белок коровьего молока и у нас наверняка тоже.Если это так,то чем заменить эти продукты,чтобы ребенок достаточно получал кальций?Заранее спасибо! :roll:
Наталия
 

Сообщение Гость » Чт июн 09, 2005 2:55 pm

Здравствуйте! Желательно, увидеть вас на приеме, можно приехать для консультации к вам домой если вы из СПб. Тогда можно будет определиься в количестве необходимых аллергенов. Стоимость вы можете определить по прайсу на сайте www.allergology.net Но может быть вам аллергологическое обследование и не понадобиться.
Гость
 

Атопический дерматит

Сообщение Наталия » Пт июн 10, 2005 11:35 pm

Большое спасибо за ответ!Хотелось бы узнать,можно ли приехать к Вам в Центр на осмотр и консультацию и как Вы принимаете-по записи или можно приехать в любой день?Спасибо!
Наталия
 

Сообщение Карташова Наталья » Вт июн 14, 2005 3:52 pm

Здроавствуйте! Наш центр работает ежедневно с 9 до 20, вы можете записаться на прием и к другим аллергологам - педиатрам. Я принимаю по понедельникам и средам, записаться можно заранее, но можно и после приезда на следующий или через день. Если вы хотите сдать анализы, то лучше записаться на утро (до 12 час). тел. 272-54-43
Аватара пользователя
Карташова Наталья
Консультант
Консультант
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2005 3:21 pm
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Карташова Наталья Константиновна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron