вопрос

Врач-аллерголог, кандидат медицинских наук. Санкт-Петербург.

вопрос

Сообщение Rushana » Вт июн 21, 2005 7:03 pm

аденоидит, гайморит у ребенка (4 года)
частые обстурктивные бронхитты у ребенка (1.6 мес.)
Поможет ли небулайзер первому ребенку, я не говорю о лечении с помощью только небулайзера, а в качетсве дополнительной терапии к основному лечению. И какие лек-ва применяются в этом случае?
По поводу второго ребенка я так поняла что без него не обойтись.
У меня вопрос, если я куплю небулайзер кто мне подскажет что мне с ним делать, какие лев-ва распылть, в каком количестве? Не уверена что у моего педиатра есть боьшой опыт в этом вопросе. Оказываете ли вы такеи консультации?
Rushana
 

Сообщение Гость » Сб июн 25, 2005 4:56 pm

Здравствуйте.
В качестве дополнительной или основной терапии небулайзер поможет как первому, так и второму ребенку. По использованию небулайзера (схемы использования лекарственных препаратов) у маленьких детей Вы должны получить консультацию у педиатра. Я не педиатр. Если Вы хотите, то могу Вам предложить педиатра, который профессионально владеет вопросами бронхолегочной патологии у детей.
Гость
 

Сообщение Ларина Варвара Николаевна » Сб июн 25, 2005 10:54 pm

Здравствуйте.
В качестве дополнительной или основной терапии небулайзер поможет как первому, так и второму ребенку. По использованию небулайзера (схемы использования лекарственных препаратов) у маленьких детей Вы должны получить консультацию у педиатра. Я не педиатр. Если Вы хотите, то могу Вам предложить педиатра, который профессионально владеет вопросами бронхолегочной патологии у детей.
Ларина Варвара Николаевна
Консультант
Консультант
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 1:22 pm


Вернуться в Карташова Наталья Константиновна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron