Где лечиться в Москве?

Ваш опыт лечения. Положительные отзывы, рекомендации друзей, советы.

Re: Где лечиться в Москве?

Сообщение Мария_К » Вс май 12, 2013 6:40 pm

Добрый день!

Здесь в основном идет обсуждение вопроса лечение детей. Не мог бы кто подсказать, где лучше пройти обследование взрослым? Я говорю именно о традиционной медицине. У меня аллергия с самого детства, пробовала уже АСИТ, три года делала уколы, к сожалению, не помогло и становится только хуже :-(
Я нашла два крупных центра - НККЦ "Аллергология и иммунология" на ул. Островитянова и ГНЦ "Институт иммунологии" на Каширке. Не знаете что лучше? В коммерческих клиниках я уже была, пока к сожалению, результата нет.

Может подскажут те, кто проходил полный путь от начала до конца в ведущих наших центрах? Хоть где-то помогают?
Мария_К
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 6:34 pm

Re: Где лечиться в Москве?

Сообщение Игорь Сурков » Вс май 12, 2013 7:21 pm

Мария_К писал(а):Не мог бы кто подсказать, где лучше пройти обследование взрослым? Я говорю именно о традиционной медицине. У меня аллергия с самого детства, пробовала уже АСИТ, три года делала уколы, к сожалению, не помогло и становится только хуже :-(
Я нашла два крупных центра - НККЦ "Аллергология и иммунология" на ул. Островитянова и ГНЦ "Институт иммунологии" на Каширке. Не знаете что лучше? В коммерческих клиниках я уже была, пока к сожалению, результата нет.

Может подскажут те, кто проходил полный путь от начала до конца в ведущих наших центрах? Хоть где-то помогают?

Не думаю, что Вы найдёте хоть кого-нибудь из традиционной медицины, способного действительно эффективно вылечивать аллергию - я имею в виду эффективно, когда аллергия вылечивается за 1 сеанс, редко за 2-3. Просто в современной медицине не используются методы, способные устранять условные рефлексы, чем и является по большому счёту аллергия.
Игорь Сурков
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 11:24 am
Откуда: Самара

Re: Где лечиться в Москве?

Сообщение Мария_К » Вс май 12, 2013 8:31 pm

Простите, я не очень поняла про условные рефлексы :-(( У меня немного другое понимание, но у меня нет медицинского образования, поэтому я не могу компетентно это обсуждать. Но я даже не хочу вовлекаться в философские обсуждения, если честно. Прошу меня понять, я в полном отчаянии и уже очень устала за столько лет. Я нашла этот форум, здесь есть тема "где лечится в Москве", вот я и пытаюсь узнать у людей их мнения, которые прошли этот путь в ведущих центрах в Москве. Я просто ищу конкретную информацию.
Мария_К
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 6:34 pm

Re: Где лечиться в Москве?

Сообщение Игорь Сурков » Вс май 12, 2013 9:01 pm

Мария_К писал(а):Простите, я не очень поняла про условные рефлексы :-(( У меня немного другое понимание, но у меня нет медицинского образования, поэтому я не могу компетентно это обсуждать. Но я даже не хочу вовлекаться в философские обсуждения, если честно. Прошу меня понять, я в полном отчаянии и уже очень устала за столько лет. Я нашла этот форум, здесь есть тема "где лечится в Москве", вот я и пытаюсь узнать у людей их мнения, которые прошли этот путь в ведущих центрах в Москве. Я просто ищу конкретную информацию.

Если Вы действительно в полном отчаянии, то приезжайте ко мне, и я Вас вылечу за 1 сеанс. Если Вы не верите в это, то ищите то, что Вам понравится. Но тогда не требуйте от аллергологов больше того, на что они способны (а такое лечение может тянуться месяцы и даже годы).
Игорь Сурков
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 11:24 am
Откуда: Самара

Re: Где лечиться в Москве?

Сообщение Мария_К » Вс май 12, 2013 9:17 pm

Игорь, я очень прошу прощения, не хочу Вас обидеть, но честно - я просто не могу в это поверить. Правда, я не хочу Вас обидеть, поверьте. Возможно, если бы были хоть какие-то реальные доказательства, я бы попробовала. Но я уже столько везде ездила. И вопрос ведь не в деньгах, которые теряешь. А на сколько это еще больше изматывает - каждый раз рухнувшие надежды, затраченные силы и эмоции.
Мария_К
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 6:34 pm

Re: Где лечиться в Москве?

Сообщение Игорь Сурков » Пн май 13, 2013 6:45 am

Мария_К писал(а):Игорь, я очень прошу прощения, не хочу Вас обидеть, но честно - я просто не могу в это поверить. Правда, я не хочу Вас обидеть, поверьте. Возможно, если бы были хоть какие-то реальные доказательства, я бы попробовала. Но я уже столько везде ездила. И вопрос ведь не в деньгах, которые теряешь. А на сколько это еще больше изматывает - каждый раз рухнувшие надежды, затраченные силы и эмоции.

Если Вы напишете мне в ЛС (только так здесь разрешают), то я смогу дать Вам ссылку на свой сайт, где есть и свидетельства вылечившихся, и научное обоснование методов, которые уже больше 20 лет практически БЕЗОТКАЗНО используются, и как другие их применяли, короче всё, что нужно.

Попробую дать здесь свой мэйл, может его разрешат: myoasis@mail.ru
Игорь Сурков
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 11:24 am
Откуда: Самара

Re: Где лечиться в Москве?

Сообщение admin » Пн май 13, 2013 9:54 am

Мария_К
Чудес, увы, не бывает. Попробуйте договориться на оплату по результату! ;)
Что касается АСИТ, то появляются все более новые препараты. Думаю, эту тему закрывать рано. Мне помогло (береза-ольха-лещина)
Уважаемые форумчане! С 1 августа 2016 года я в Аллергодоме, увы, не работаю и не смогу отвечать на Ваши вопросы. Спасибо вам за участие в форуме, надеюсь, моя работа была полезна для вас. Здоровья вам и вашим близким!
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:52 am

Re: Где лечиться в Москве?

Сообщение Игорь Сурков » Пн май 13, 2013 10:26 am

admin писал(а):Мария_К
Чудес, увы, не бывает. Попробуйте договориться на оплату по результату! ;)

Вместо того, чтобы много говорить, скажу одно: у меня практически ВСЕ сеансы лечения аллергии проходят С ОПЛАТОЙ ПО РЕЗУЛЬТАТУ - я сначала вылечиваю все аллергии, потом результаты тщательно проверяются (на полное отсутствие аллергии на данный аллерген) - и только затем следует оплата! Этими методами везде так и лечится (к сожалению, не в России); и, кстати, уже больше 20 лет.

Спасибо за то, что назвали это чудом! Правда, в НЛП совершенно так не считают.
Последний раз редактировалось Игорь Сурков Пн май 13, 2013 10:46 am, всего редактировалось 1 раз.
Игорь Сурков
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 11:24 am
Откуда: Самара

Re: Где лечиться в Москве?

Сообщение Мария_К » Пн май 13, 2013 10:46 am

Admin, а Вы случайно не подскажите хорошую клинику в Москве?
Мария_К
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 6:34 pm

Re: Где лечиться в Москве?

Сообщение admin » Пн май 13, 2013 11:36 am

Дело не в клинике, а в хорошем враче. И в государственных и в коммерческих клиниках работают одни и те же люди. На грамотного можно попасть на приеме в поликлинике, а на "не очень" - в дорогом мед. центре...
Уважаемые форумчане! С 1 августа 2016 года я в Аллергодоме, увы, не работаю и не смогу отвечать на Ваши вопросы. Спасибо вам за участие в форуме, надеюсь, моя работа была полезна для вас. Здоровья вам и вашим близким!
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:52 am

Re: Где лечиться в Москве?

Сообщение Мария_К » Пн май 13, 2013 12:26 pm

Полностью согласна. Может посоветуете хорошего специалиста? :-)
Мария_К
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 6:34 pm

Re: Где лечиться в Москве?

Сообщение admin » Вт май 14, 2013 10:21 am

Ответил в "личку". Если вдруг не получите ответ (какие-то проблемы периодически на сайте) - повторите вопрос. :)
Уважаемые форумчане! С 1 августа 2016 года я в Аллергодоме, увы, не работаю и не смогу отвечать на Ваши вопросы. Спасибо вам за участие в форуме, надеюсь, моя работа была полезна для вас. Здоровья вам и вашим близким!
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:52 am

Re: Где лечиться в Москве?

Сообщение Катят » Вт июл 15, 2014 5:10 pm

Спасибо Наталья за ваши рекомендации .
Катят
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 1:56 pm

Re: Где лечиться в Москве?

Сообщение Полесин » Вс авг 31, 2014 2:26 pm

О Карданове. У меня кавернома левой височной доли, не анкология. Ходил к Карданову на прием, принимал все его капли, носил деньги. Больше года назад и сам цикл лечения длится около 1,5 года. Результат "0". Ничего не изменилось. Всегда готов ответить подробней тк жалко и денег и времени и потраченных сил.
Полесин
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2014 2:22 pm

Пред.

Вернуться в Где лечиться (белый список).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron