Где лечиться в Москве?

Ваш опыт лечения. Положительные отзывы, рекомендации друзей, советы.

Re: лечение в Москве

Сообщение Amarill » Ср июн 13, 2007 1:07 pm

Вот сколько у меня друзей и подруг медиков есть! Жуть! И ни один не допускает положительных свойств гомеопатии... :?: :?:[/quote]
- Я сама врач, и скольких мне нервов стоило, придя к гомеопату, отказаться от традиционных лекарств. Просто взять и резко прекратить прием противоаллергических и др. препаратов,которые мы принимали больше года. Но я преодолела этот страх, и сейчас не жалею. :lol: :lol:
Аватара пользователя
Amarill
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 11:55 am
Откуда: Владивосток

Сообщение admin » Чт июн 14, 2007 10:22 am

Позвольте вмешаться в дискуссию...
Я сам - атеист, воспитанный при соцреализме, но была ситуация, когда гомеопатия (после всей традиционной и нетрадиционной медицины) оказалась последним, что все-таки помогло, и, буквально, поставило на ноги.
Кстати, знаю врачей (чесслово), которые успешно сочетают и традиционную медицину, и гомеопатию.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:52 am

Сообщение Amarill » Пт июн 15, 2007 3:18 am

Абсолютно с Вами согласна. Хорошие врачи-гомеопаты при необходимости добавляют к лечению и средства традиционной медицины. Бывают моменты, когда без этого не обойтись(особенно при некоторых неотложных состояниях). Но самое главное, гомеопатия приводит в порядок весь организм, чего очень трудно добиться при лечении обычными методами, где, как правило, лечат само заболевание и некоторые сопутствующие ему проявления.Несмотря на то, что одним из принципов нашей медицины является лозунг лечить больного, а не болезнь, тем не менее обычно все сводится к лечению конкретного заболевания. Максимум,что вам могут еще предложить, это попить противоаллергические препараты для снижения общего аллергического фона.
Аватара пользователя
Amarill
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 11:55 am
Откуда: Владивосток

Гомеопатия

Сообщение ZigZag » Пт июл 06, 2007 2:59 pm

:!: :!: Итак, расскажу, что я испытываю при лечении гомеопатическими препаратами.
С 2006 года я лечусь у гомеопата и интересуюсь успехами и традиционный медицины и NLPt и всем, что расскажут и увижу и услышу. Я астматик сам. С 3 лет. Начало классическое - диатез и прочее. Потом сама астма. Самый тяжёлый период - подростковый возраст. Лет, эдак с 9 и до 20. Вот это настоящее испытание! Не позавидуешь... Да еще и параллельно нервные скачки до потолка, гормональное формирование... А как же?? Девушек вокруг столько, а я к ним в гости не могу пойти. Там кошка или еще зло какое! ... ОЧЕНЬ обидно! На этом фоне испытываем очень приличное огорчение за страдающего. Но бОльшее огорчение испытывает он сам, в связи с чем может формироваться и чувство неполноценности, агрессии в том числе и к родителям. Они, типа, виноваты в том, что мне "по наследству" передали эту "ЧУМУ". А если учесть что поголовно у всех подростков холодные руки и ноги? Нарушеное кровообращение... Вообщем, картинка! ) Продолжаю. Я занимался и занимаюсь атлетическими видами спота. Врачи говорили, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!! Только прогулки пенсионным шагом по радио! Плавать, если нет аллергии на хлорку в воде! )))) ЧУШЬ какая - то! как вспомню - расстрелять сразу охота. Именно благодаря спорту я и не превратился тогда в монстра. Дышать кортикостероидами, а не воздухом.... Нет!
В 2001 году появилась крапивница на холод. И тут я начал активно лечиться. И только в 2006 году попал к настоящему специалисту. РУЛИТ! В апреле следущего года (а начал в мае 2006) почти все прошло. Я работая в бумажном офисе был единственным кто не чихал! Это правда! но, наконе, весной я впервые заболел ГРИППОМ! Я выделяю это не случайно. Т.к. астматики, как правило гриппом не болеют. А раз я заболел - значит я потерял частично или полностью этот статус. Да и самочувствие изменилось в лучшую сторону. Но после гриппа, резко усилились опять аллергические проявления. НО!!! приступов удушья уже не было. только кожные проявления. Я смог есть впервые селёдку! Вы не представляете, как я обрадовался! Значит и вправду помогает! Сейчас снова переболел гриппом.Вот уже более - менее лучше. Кожные реакции продолжаются на холодную среду (холодная вода как способ провакации). но уже не так яростно ) Это тоже показатель. Орехи, к сожалению, пока не могу себе позволить в том количестве, котором хотел бы. Т.к. это для меня тоже аллерген, но уже легче их переношу. Горчицу стал есть, хрен тоже. Очень много пищевых компонентов стали доступны моесу организму. Я ниразу не пользовался в этом году кортикостероидом. т.к. даже в сопливое время чувствовал себя значительно лучше. Это правда. У меня теперь практически постоянно руки и ноги ГОРЯЧИЕ! Вегето-сосудистая дистония отступила! Это разве не признак изцеления??
Уважаемые мученики! Если вам хочется полуить надежду - обращайтесь в САМЫЕ дорогие центры. Но, если вы готовы пострадать, пройти через вполне вероятные обострения и потом получить итог - то вам надо обращаться к качественным докторам-гомеопатам. Если кому - то интересно узнать больше - напишите мне sergy.79@mail.ru и я попробую вам подсказать направление. Ибо не могу смотреть и читать о том, как дети страдают, а родители веруют в лучшее, ожидая помощи от традиционной медицины...
Аватара пользователя
ZigZag
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:43 pm

Сообщение Amarill » Сб июл 07, 2007 7:03 am

ZigZag, ты из какого города? Здорово подметил насчет гриппа. У моей дочери впервые начались астматические проявления через некоторое время после введения противогриппозной вакцины.и теперь у нее вместо ОРВИ сразу начинается обструкция в бронхах. :roll:
Аватара пользователя
Amarill
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 11:55 am
Откуда: Владивосток

ZZ

Сообщение ZigZag » Сб июл 07, 2007 12:10 pm

Amarill писал(а):ZigZag, ты из какого города? Здорово подметил насчет гриппа. У моей дочери впервые начались астматические проявления через некоторое время после введения противогриппозной вакцины.и теперь у нее вместо ОРВИ сразу начинается обструкция в бронхах. :roll:


:idea: :idea:
Живу в Москве. Адрес почты sergy.79@mail.ru
... :!: :!: И не вздумайте ей делать прививку от инцефалитного клеща! Это СМЕРТЕЛЬНО! Я не шучу. Это на полном серьёзе. Едва ли откачаете потом. Нам ВООБЩЕ без прививок надо жить. В этом нам значительно удобнее, пожалуй )))) Пусть начнет ДЫХАТЕЛЬНУЮ ГИМНАСТИКУ или БЕГ или БЫСТРЫЙ ШАГ. У нее при каждом насморке теперь будет возникать сильная ОБСТРУКЦИЯ. НЕ ВЗДУМАЙТЕ сажать ее на КОРТИКОСТЕРОИДЫ! Инвалидом может стать! Пусть на воздух выходит. А руки у нее холодные? А ноги? Вегетососудистая дистония сопровождает процесс астмы? Есть еще запоры? А психосоматика какая? В любом случае обратитесь к гомеопатии. Качественной!
Последний раз редактировалось ZigZag Пн июл 16, 2007 9:02 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZigZag
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:43 pm

Гомеопатия

Сообщение Amarill » Вс июл 08, 2007 8:05 am

Прививок мы вообще боимся, делаем только самые необходимые. Лечимся у гомеопата, лекарствами обычными уже больше года не пользуемся. ZigZag, если у тебя есть комплекс дыхательной гимнастики для астматиков ( испытанный), будь другом вышли на e-mail: Amarill@mail.primorye.ru. :?: :?:
Аватара пользователя
Amarill
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 11:55 am
Откуда: Владивосток

Ls[fkrf/

Сообщение ZigZag » Пн июл 09, 2007 7:38 am

Добрый День! Дыхательную гимнастику, как таковую, я и не делал никогда. Для меня наиболее приемлемый вариант в этом смысле - плавание (если нет аллергии на хлорированную воду) или бег. Вообще спорт это вариант, который 100 % работает. Девочке неплохо бы действительно поделать дыхалку, связанную с давлением на грудную клетку. Конкретно методов дыхательной гимнастики я не знаю... Вот тут облом Так что этим Вам предстоит со мной поделиться. Знаю, что надо вдыхать животом, а выдыхать грудной клеткой. Это все.


Давайте, чинитесь, я знаю, что с этой болячкой можно совладать и не так уж сложно как кажется )
Аватара пользователя
ZigZag
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:43 pm

Сообщение Amarill » Пн июл 09, 2007 12:08 pm

:lol: :lol: Спасибо. Буду теперь искать комплекс дыхательной гимнастики. Судя по описанию - это какое-то диафрагмальное дыхание.
Аватара пользователя
Amarill
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 11:55 am
Откуда: Владивосток

Сообщение ZigZag » Пн июл 16, 2007 9:36 am

Amarill писал(а)::lol: :lol: Спасибо. Буду теперь искать комплекс дыхательной гимнастики. Судя по описанию - это какое-то диафрагмальное дыхание.


Естессна! Только вот есть еще нюанс. Насколько мне известно (не по наслышке, кстати) астму вызвают паразитарные м/о, которые однажды селятся внутри. Они появляются у тех людей, чей иммунитет сильно ослабевает: после гриппа, воспаления лёгких, бронхита, перенесенных кишечных инфекций. При этом все это залакировано антибиотиками. Так же при серьёзных нервных стрессах, кстати... и вот, когда иммунитет сбит, а микрофлора подорвана, появляются они :twisted: Сначала в кишечнике. Мы их никак,естесна, не чуем))) А они есть! потом в полости рта и на слизистой в трахее или в бронхах ))) Потом вот что может быть (сли в кишечнике пока): запор. Зуд на коже. Возможно и в кишечнике. потом кожные явные реакции. Все это плавно, ровно... Кстати как и действие гомеопатии, вы заметили? Тоже то срыв то подъём снова... ) Так вот, потом, когда приличное количество бяки собралось в организме начинается... гортань, трахея, бронхи... Оп! простуда. Вылечились? - нет! Это была вуаль при создании первой маркировки "рандомного" аллергена! Потом через какое - то время он всплывает.... - ПЫЛЬ! ОП! Потом (может и без простуды) - кошечка, собачка. Потом по накатанной: подушка с перьями - враг. Кровать - враг. Птицы и пыльца - тоже... Вечер и утро - кошмар. обструкция... Знакомо? )))) Вообщем началось... традиционка говорит: "ХРОНЬ... Ничего, с этим живут". И дают что-нить от отечности и спазмов (диазолин, супрастин, телфаст, тавигил, эуфилин, зиртек, кларитин... Из ингаляторов: Винталин, Сальбутамол, Симбикорт, Биопарокс...) Потом, спустя время (так пару лет) смтрят нос аллергика: ой, да у Вас полипы в носу! Ой, да у Вас признаки инфекции в носу! никак левосторонний (к примеру) гайморит?! А пациент и знать - то не знает чё это такое ))) Просто слабость и нос заложен. И течет из него фигня какая та... И страшно до жути! В руках доктора железяки, блестят,блин! Вокруг люди с трубками изо лба ходят (у них запущеный гайморит - фронтит, назывется )))) Вот жизнь! Зато палата в клинике чистенькая (если платная клиника), от 1500 до.... *** как угодно! Любой каприз за ваши деньги! ДОМ ОТДЫХА БЛ*** Тока болей )))
Предположим.
Мы испугались и начали развивать себя дыхательной гимнастикой или общим спортом, скажем. Если не так запущено. На легкой форме это спасение. Возможно... не уверен еще... А сама причина? Она по прежнему в нас! не успели укрепить рубежи и при первом остывании можем снова заболеть.По - новой ))) а стрессы? Вы уверены, что вы ЖЕЛЕЗНАЯ(ный)?? Вообщем, я к тому, что спорт - это поддержание. На уверенных уровнях (несколько лет тренировок на природе, а не в зале) Это лечение и хорошая профилактика. но аллергены не отменяются при этом. Вы получаете ремиссию. от аллергенов (повторюсь) не избавитесь. мало вероятно. Возможно, но мало вероятно... К ожалению.Тут нужна еще работа с психическим здоровьем. Но при новых контактах с аллергенами Вы или не Вы, а кто-то там))) о них вспомнит... С двойной силой они отыграют свою заученную когда-то партию. Имунная память (о ней нельзя забывать) очень долго хранит верность! - Пока мы живем )))
Мы зачастую думаем, что иммунитет ошибается. НЕТ! Он нас предупреждает! Только вот о чем? Об опасности? Собака, киса, пыль... Пыльца, пища (вобла к примеру).... Это разве опасность? Да... получается, что да... но как?! Как такое возможно?!?!?!?!?!?!??!!? Что? Вобла нам угрожает?????! ))))) БРЕД!!!!С давних времен человек рождался, жил и умирал в природе. Всегда охотился, всегда держал дома живонтых и ел все, что переваривает "жкт"... Значит, кому - то вдруг понадобилось изменить нас. Этот кто-то или что-то должен постоянно на нас воздействовать для благополучного для него эффекта. дожен иметь доступ к регистрам имунной системы и мозга. Но кто? ЧТО?! Вот тут медицина точно не разобралась. предпологают, что это паразиты. Возможно даже условные паразиты...

а- Хламидии
Б- микоплазма
в - кандида (условный паразит)

Большего пока никто ничего не выдумал! ))))) Это все догадки...
но ВСЕ! ВСЕ! "травники" приняли одну сторону: надо работать с иммунитетом и параллельно с "псайхо" - состоянием. Наиболее успешные при достижении своей цели используют и традиционные препараты. не без этого, порой... и все они через организм воздействуют на мозг. моё поведение. Мои мысли, моё состояние изменилось за по-года так, что я удивляюсь! практически исчез логоневроз, практически пропала рассеяность, практически полностью теперь могу воспроизвести по памяти что-то что уже произошло и при этом построить картинку на 70- 80, а иногда и более %%!!! Что это?! ЧУДО?! РЕКЛАМА...... НЕ-а! Я просто делюсь с Вами тем, что для меня совсем недавно стало откровением... Это говорит о том, что я стал спокойнее и мне стало ясно, что мне не от кого тут прятаться или защищаться...

Что делает традиционка? С чем она работает? принудительно расширяет (рвет) сосуды с помощью ингаляторов? Сжигает нологлотку нафтизином, поражая при этом чувствительные сосудики мозга? Заставляет себя чувствовать наркоманом??????? - Сажает на стероиды... На новых микротрещинах от расширения сосудов снова селятся победители - враги. Площадь поражения увеличивается. Воспаление, подавляемое лекарствами, уходит внутрь... глубже, глубже. В глубину клеток. Анализы чистые? А внутри? кто заглянет внутрь измученному и изодранному молодому, но изношенному уже организму?? А потом - то что? Рак? Или что-то в крови или еще хуже - с кровью?? К годам 40 химия? терапия, имю ввиду. А потом???? после химии какая надежда? Новая химия или новый "Я"? кто подарит новое тело? Господь? он уже дал одно - а ТЫ его испортил!!! тебе подобные его испортили... Вот наша суть...
ФИНАЛ.
Просто скажу. по моим суждениям: организм сам себе врагом НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Такой реакции (когда организм сам себя атакует) не должно быть в природе! Кому надо разрушать самого себя? Да ни кому! Делением, в отличие от некоторых организмов, человек не развивается... Он не может сам себя рвать... Это могут с нами делать только те, кто питается продуктами распада и при этом расширяет свои владения и укрепляет влияние. Паразитам. :evil:



P.S. Все, что тут написано, не для применения на практике и не является учебным пособием для непросвещенный пока людей... Это МОИ доводы и буду рад их обсудить.


Прошу, если мои доводы не верны - давайте обсудим. От этого зависит сколько людей еще пострадают, промучаются, погибнут... Или родятся больными...

ВЫХОД ЕСТЬ! :idea:
Аватара пользователя
ZigZag
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:43 pm

Сообщение ZigZag » Пн июл 30, 2007 4:03 pm

Вот место куда ушел доктор, который меня уже почти вылечил от астмы. Его зовут Беслан Карданов. http://kardanov.ru Читайте и приходите к нему. Он уже в возрасте и кроме него потом уже неизвестно кто вам поможет!
Лучше узнать сегодня...
Аватара пользователя
ZigZag
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:43 pm

Сообщение Андей » Вт май 06, 2008 2:30 pm

Лечусь в ИНСТИТУТЕ ИММУНОЛОГИИ на каширке :!: :!:
Андей
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:58 pm
Откуда: Москва

Сообщение ZigZag » Ср май 07, 2008 1:52 pm

Ну и как там, на каширке ? Я много слышал об этом заведении. Знакомый рассказал, что там есть толковые врачи. :idea: :idea:
Лучше узнать сегодня...
Аватара пользователя
ZigZag
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:43 pm

Я ен исчез! Давайте поделимся опытом?

Сообщение ZigZag » Ср ноя 19, 2008 11:20 pm

Всем привет, кто читает эти посты! Что нового? Что узнали ?? есть результаты?
У меня новости хорошие )) интересно ? :D :D
Лучше узнать сегодня...
Аватара пользователя
ZigZag
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:43 pm

Сообщение Дарья28 » Пн янв 26, 2009 6:12 pm

всем привет. я в прошлом году попала на Каширку в институт Иммунологии. сильные высыпания на лице отечность. мне поставили тесты взяли анализы на бакпосев. в итоге атопический дарматит, полиноз. прописали неспицифическую диету и антигистамины. Ссылаясь на летний сезон. Но спустя пол года я попала тудаже в Декабре перед НГ и мне 3 дня подряд там капали капельницу (снимали приступ амбулаторно) на лице были только глаза видны-жуткое зрелище((. Какаяже это сезонная аллергия и причем тут одуванчики? ничего более мне не сказали. что дальше делать не знаю :) :)боюсь повторов
Дарья28
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 6:05 pm

Пред.След.

Вернуться в Где лечиться (белый список).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron