Посоветуйте врача в ин-те иммунологии на Каширке

Ваш печальный опыт. Что Вам не понравилось, предостережения другим.

Посоветуйте врача в ин-те иммунологии на Каширке

Сообщение ирма » Вт мар 21, 2006 5:25 pm

Всем, всем здравствуйте! На форуме я человек новый , но проблема аллергии и астмы у меня давно.По совету своей сестры обратились с мужем в вышеуказанное лечебное заведение.Доминирующим фактором было то, что лечебное учреждение государственное.Несколько раз консультировались у разных врачей, пытались найти действительно хорошего специалиста,но пока не очень получилось.Пожалуйста, если кто лечился или консультировался в этом институте, посоветуйте хорошего врача!
С Уважением, Ирина.
ирма
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 2:33 pm
Откуда: Москва

Сообщение Баклуха » Пт сен 22, 2006 1:09 pm

на данный момент сама там лечусь. скажу сразу, неожиданно порадовало, отношение там к тебе прекрасное, проверяют абсолютно всё) прохожу обследование - стоко о себе не знала. Врачам огоромное спасибо. кого-то конкретно посоветовать не могу, т.к. лежу в отделении кожных заболеваний. мне кажется что сначало лучше на приём к зав. кафедрой или глав отделением. там они уж сами решат.

но предупреждаю, стоит это немалых денег, полное обследование 22 000 рублей. лечение пока не знаю.
Баклуха
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 12:59 pm

Сообщение Любовь » Ср мар 30, 2011 4:57 pm

были там с ребенком 2-х лет летом 2010г, у нас астма..... 1 тыща за прием... естественно еще сдали анализов на 5 тыщ, вторая консультация тоже тыща, но денежка к врачу в тумбочку (мог бы и скидку дать, гад, за черный налик!! :twisted:) ну это еще ладно, деньги всем нужны, это понятно... врач кроме других рекомендаций сказал нам сделать прививку Пневмо 23, можно у него за 3 тыщи, но надо отдать ему должное, при этом не скрывал, что такие прививки делают и в поликлиниках... когда я решила сделать эту прививку и пришла с ребенком в свою поликлинику, то уже в процедурном кабинете неожиданно выяснилось, что такая прививку у нас уже сделана 4 месяца назад и она вообще делается один раз в жизни!! т.е. получается, если бы я пришла не к себе в поликлинику, а к этому врачу, то он бы без зазрения совести всадил нам эту прививку повторно да еще и взял бы за это 3 тыщи рублей, не думая о последствиях для ребенка!!... уже потом я много услышала по ТВ неприятных вещей именно об этом институте, врачи там деньги дерут почем зря, причем ладно бы еще со знанием дела, тогда не жалко, как говорится, а они смотрят там на пациентов только как на объект для обогащения и всё!!.... если вам назначают дорогие анализы, то они "идут вам навстречу" и предлагают заплатить 50%, но не через кассу, естественно, а в тумбочку.... медсеструхи - все в золоте-бриллиантах - понятно "откуда дровишки"... в общем, второй раз туда не пойду!!
Любовь
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 4:30 pm
Откуда: Москва

Сообщение ИринамамаСаши » Чт мар 31, 2011 3:55 pm

Может быть мой ответ не очень по теме, врача я не посоветую. Мы сдавали там только анализ крови из вены на аллергены ребенку 2г.10 мес., хочу сказать, что оч. грамотные медсестры! Зубы ему заговорили, сю-сю мусю он даже не заплакал! До этого сдавали кровь в институте Габричевского, что то страшное... А еще на Каширке анализы вроде не дорогие, например, на 36 аллергенов (MAST)- 2250 руб. + забор крови 170 руб. Может кому то пригодится...
ИринамамаСаши
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 3:22 pm


Вернуться в Где лечиться не надо (черный список).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron