там только деньги дерут

Ваш печальный опыт. Что Вам не понравилось, предостережения другим.

Сообщение Вера » Пн ноя 07, 2005 3:06 pm

Консультировала ребенка в детском медицинском центре при ИАКИ! Первичный прием 950 рублей. Считаю, что ОЧЕНЬ дорого! Направили сделать анализы на аллергены. У них сдавать анализы тоже ОЧЕНЬ дорого! Вдвое дороже, чем в других местах. Потом с анализами опять идти к врачу для того, чтобы назначили лечение. И опять заплати: последующий прием 850 рублей. Вот такие цены! Может, конечно, в самом ИАКИ подешевле? Напишите, кто знает!
Вера
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 4:32 pm

Сообщение Maria » Ср ноя 16, 2005 7:22 pm

Вера писал(а):Консультировала ребенка в детском медицинском центре при ИАКИ! Первичный прием 950 рублей. Считаю, что ОЧЕНЬ дорого! Направили сделать анализы на аллергены. У них сдавать анализы тоже ОЧЕНЬ дорого! Вдвое дороже, чем в других местах. Потом с анализами опять идти к врачу для того, чтобы назначили лечение. И опять заплати: последующий прием 850 рублей. Вот такие цены! Может, конечно, в самом ИАКИ подешевле? Напишите, кто знает!


А что такое это ИАКИ? И где он находится? Подскажите еще где качественно можно сдать кровь на аллергены? Спасибо заранее.
Maria
 

ИАКИ

Сообщение Сьюзен » Ср янв 25, 2006 3:15 pm

ИАКИ-это институт аллергологии и имуннологии.Лечение только начала там и пока мало что могу сказать о его эффективности.Цены там гораздо ниже,чем при этом институте.прием-550 руб,последую.-450.

Я хочу обратиться,к тем,кто страдает аллергией в период беременности.Я нахожусь в таком положении и меня волнует,что бы лечение не отразилось на состоянии будущего ребенка.Лекарства же,которые мне назначали помогли мне на краткий миг.Отривин и тавегил.Заранее благодарна,всем ,кто откликнется.
Сьюзен
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 3:00 pm

Сообщение Вика » Чт мар 02, 2006 11:49 pm

Если это институт иммунологии на Каширке, то важно попасть к хорошему врачу. Мне повезло 4 года назад, я нашла там врача и очень довольна! :lol:
Вика
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 11:14 pm
Откуда: Москва

Re: ИАКИ

Сообщение Вика » Чт мар 02, 2006 11:56 pm

Сьюзен писал(а):ИАКИ-это институт аллергологии и имуннологии.Лечение только начала там и пока мало что могу сказать о его эффективности.Цены там гораздо ниже,чем при этом институте.прием-550 руб,последую.-450.

Я хочу обратиться,к тем,кто страдает аллергией в период беременности.Я нахожусь в таком положении и меня волнует,что бы лечение не отразилось на состоянии будущего ребенка.Лекарства же,которые мне назначали помогли мне на краткий миг.Отривин и тавегил.Заранее благодарна,всем ,кто откликнется.


А Вы знаете, на что у Вас обычно аллергия?Я тоже в периоде беременности и тоже аллергик, но я почти на 95% знаю, на что у меня аллергия и не употребляю это.Совсем.
Тавегил до сих пор выписывают?
Я обычно пью телфаст с апреля по октябрь ежедневно, но в данном положении врач сказал, что в этом году отменим, будем спасаться как-нибудь по-другому. В инструкции к тавегилу про беременность сказано?
Вика
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 11:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение ирма » Вт мар 21, 2006 3:07 pm

Вика писал(а)
Если это институт иммунологии на Каширке, то важно попасть к хорошему врачу. Мне повезло 4 года назад, я нашла там врача и очень довольна!
Вика, мы с мужем уже не первый год пытаемся найти хорошего врача именно в этом институте на Каширке.Попадали к разным и нет толку.
Пожалуйста, если не сложно подскажите, к какому врачу можно обратиться.У мужа аллергия переходящая в астму,хочется попасть на консультацию именно к хорошему специалисту, а то денег уже отдано много, а результата нет :cry: .Если сможете, напишите мне в личку.Очень надеюсь.
С уважением,Ирина.
ирма
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 2:33 pm
Откуда: Москва

Сообщение AVOSARAT » Чт сен 21, 2006 12:11 pm

Я тоже год назад лечила ребенка с атопическим дерматитом в ИАКИ. Цены очень высокие: как за консультации, так и за анализы. В результате обследования нам поставили диагноз: Дизгидроз левой ладони (ребенок-левша). Прописали лекарств на 5 тыс. рублей. Год все выполняем, а толку ни какого.
AVOSARAT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 11:46 am

Re: там только деньги дерут

Сообщение ZigZag » Пн июл 16, 2007 11:25 am

Эльдора писал(а):Если вы предполагаете, что у Вас аллергия - не советую вам идти проверяться в ИАКИ.Центр конечно большой и серьезный, и анализы делают хорошо, только вот врачи зачастую назначают дорогостоящие анализы и процедуры даже если они вам ни к чему, таким образом вытягивают из пациентов деньги:(


Согласен. Я тоже там был.
________________________________________
""""Вот, вот точно, меня там как раз так и пытались обмануть.Пришла с жалобой на аллергический зуд, а меня направили проверять почки, желудок, делать общий алализ крови и т.д."""""

Ну, меня тоже направляли. и толку НОЛЬ ))) Да и от куда от там ?! )))
________________________________________
"""""А мне очень помогли в ИАКИ и я очень доволен."""""

На долго ли ? :twisted: :?:
____________________________________

""""""По-моему, без анализа крови вообще ни один врач практически не станет делать какие-то заключения, тем более в случае хронических заболеваний. Да и состояние желудка напрямую связано с аллергией, тем более кожными проявлениями.
Но собственно, главное - Вам там помогли в итоге с Вашей проблемой или нет?
(думаю, просто обращаться туда (ИАКИ) или нет - буду благодарна, если подробнее расскажите, кто там был)
""""""""


Ну, давайте начнем с того, что термин "хронические" - условный. Касательно крови - согласен. но по моему личному опыту, могу сказать, что эти все анализы ни к чему, если речь идет об лечении аллергии или астмы. А еще точнее, от ИЗБАВЛЕНИЯ вцелом человека об аллергии или астмы. Достаточно самой бдительности пациента за самим собой. Если действительно речь идет об аллергии.
_________________________________________________

"""""""""Консультировала ребенка в детском медицинском центре при ИАКИ! Первичный прием 950 рублей. Считаю, что ОЧЕНЬ дорого! Направили сделать анализы на аллергены. У них сдавать анализы тоже ОЧЕНЬ дорого! Вдвое дороже, чем в других местах. Потом с анализами опять идти к врачу для того, чтобы назначили лечение. И опять заплати: последующий прием 850 рублей. Вот такие цены! Может, конечно, в самом ИАКИ подешевле? Напишите, кто знает!""""""


Пишу. Никакой разницы. Они жлобы. мне даже не понятно. Лечат они или специально муштруют...
__________________________________________________

"""""А что такое это ИАКИ? И где он находится? Подскажите еще где качественно можно сдать кровь на аллергены? Спасибо заранее."""""

ИАКИ - институт Аллергологии и Клиническои Иммунологии. Находтоися на Пушкинской. Ул. Малая Бронная. Дом (по памяти) 12. :arrow:
____________________________________________________
"""""""""""""Я хочу обратиться,к тем,кто страдает аллергией в период беременности.Я нахожусь в таком положении и меня волнует,что бы лечение не отразилось на состоянии будущего ребенка.Лекарства же,которые мне назначали помогли мне на краткий миг.Отривин и тавегил.Заранее благодарна,всем ,кто откликнется.""""""""""""""

Очень ЖАЛь, что я поздно прочитал. но может пригодится, что я пишу. Прочитайте мой постер вот тут:

****Список форумов www.allergoforum.ru - профессиональный врач аллерголог! -> Где лечиться (белый список).*** адрес этого же сайта, только "Белый список"" и прошу, напишите мне на МЭЙЛ! sergy.79@mail.ru Сейчас у ребёнка уже возможен диатез... Хорошо, если я не прав. ОЧЕНЬ на это надеюсь...
________________________________________________________
""""""Если это институт иммунологии на Каширке, то важно попасть к хорошему врачу. Мне повезло 4 года назад, я нашла там врача и очень довольна! """""

А сейчас этот врач уже там и не работает наверное ))) Не сошлись в мнениях, наверное... ))))) с коллегами...
___________________________________________________________
""""""А Вы знаете, на что у Вас обычно аллергия?Я тоже в периоде беременности и тоже аллергик, но я почти на 95% знаю, на что у меня аллергия и не употребляю это.Совсем.
Тавегил до сих пор выписывают?
Я обычно пью телфаст с апреля по октябрь ежедневно, но в данном положении врач сказал, что в этом году отменим, будем спасаться как-нибудь по-другому. В инструкции к тавегилу про беременность сказано?
""""""

Чесно говоря, сомнения берут на тему того, что Вы точно знаете на что у Вас аллергия, раз Вы принимаете "ГЛУШАКИ" H1. Имеется в виду то, что маркирока аллергенов постоянно увеличивается или сокращается. И в разные периоды жизни одно и тоже вещество может вызывать или не вызывать аллергическую реакцию. Короче говоря имунная библиотека меняется. А следующим шагом будет СИМБИКОРТ? ))))))0 Ну-ну... Жаль Вас. Не делайте глупости, очень Вас прошу. Займитесь лечением по-настоящему. Огбратитесь к гомеопатии! КачественноЙ!
__________________________________________________
"""""Вика, мы с мужем уже не первый год пытаемся найти хорошего врача именно в этом институте на Каширке.Попадали к разным и нет толку.
Пожалуйста, если не сложно подскажите, к какому врачу можно обратиться.У мужа аллергия переходящая в астму,хочется попасть на консультацию именно к хорошему специалисту, а то денег уже отдано много, а результата нет .Если сможете, напишите мне в личку.Очень надеюсь.
С уважением,Ирина.
"""""

Я конечно не Вика, а Сергей, но в виду того, что сам наполовину в прошлом астматик скажу - аллергологи - враги № 2. первые враги - терапевты.А на передовом фронте со знаком "НОЛЬ" - мы с Вами. Не надо искать спасение там, где его быть не может! Вы с таким же успехом в состоянии самостоятельно себе назначить "ГЛУШАКИ" Н1. На это ума не надо. Вы и сами могли бы быть аллергологами, при такой - то ситуации... Подробнее напишу в личку.
__________________________________________________________
""""""Я тоже год назад лечила ребенка с атопическим дерматитом в ИАКИ. Цены очень высокие: как за консультации, так и за анализы. В результате обследования нам поставили диагноз: Дизгидроз левой ладони (ребенок-левша). Прописали лекарств на 5 тыс. рублей. Год все выполняем, а толку ни какого."""""

Дисгидроз - нарушение водообмена? ))))) Сначала на кисти руки, потом на ступнях. потом на всех конечностях... Повышенное потовыделение или наоборот. (но это реже)... мёд - исключили уже ? ))) некоторые кремы исключили?? у него ручка трескается или наоборот с водяными волдыриками?? Может это психосоматика? А может дело в ВАС??? С психологом говорили?? У меня на примете есть один специалист. Хотите познакомлю?
_______________________________________________________

О себе:

Я не доктор. Я больной.
Я не слеп, я не глухой.
Не немой я не калека -
Прожил с астмой четверть века...
Этот Рок как сглаз дурной
Точно следует за мной...
Спать со мной ложится рядом;
Ночью сны смотрю я с гадом...
Просыпаюсь - будит ОН.
Приступ как: "Привет ган**он)))
Это я! Твои спутник верный
Ты, соскучился, наверно...
Ничего, позволь напомнить,
Слизью лёгкие наполнить"
Сколько можно жить с соседом
Что "спецально" строит беды?
Мне вредит, всю рушит, LIVE (жизнь),
Грусно мне - соседу ж в КАЙФ!

Медицина "помогала".
Палки в спицы мне сУвала ))) (зиртек, телфаст...)
Загоняла темный Рок
В самый дальний уголок.
Посилися тот отрадно.
Все. притих... А ну и ладно!
Приступов ведь нету вроде...
Вылечусь я на природе...
Дачный начался сезон
Пышный ждет меня газон...

Чтожжжжж Все, вроде, позади:
Приступы, нервы, врачи.
Небо сверху голубое
Лес шумит - там ветер воет...
Жизнь отличная вещицца!
Ладно, надо отлучится... (в тубзик сбегать)

Встал с газона -
АХТУНГ БЛ****
Надо к доктору бежать!
Что такое? Вся спина
В волдырях!!! Вот эт те на!
Новый начался виток
Злого "Рок"ера, дружок...

Уважаемые гости,
Я могу так продолжать всю историю писать...
Только время нам тягать - в руку "Рок"еру играть.
Думать глупо, что болезнь отдойдет сама собою
И оченмся мы однажды с легкою,ВАЩЕ, ФОРТОЮ )))
принимайте наконец вы решенье ВОЛЕВОЕ
Либо мучаться, терпеть либо думать головою...
Паника тут не уместна, Тема жЪ - очень интересна.
Изучите этот РОК и поймете где исток.


С уважением ЗИГЗАГ )))
___________________________________________________
Лучше узнать сегодня...
Аватара пользователя
ZigZag
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:43 pm

Сообщение Андей » Ср май 07, 2008 11:55 am

Если у вас проблемы с кожей не советую идти в Институт пластической хирургии и косметологии там на десять врачей одна имеет мозг,к которой вы точно не попадёте просто так....Меня там так залечили.........
Андей
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:58 pm
Откуда: Москва

Сообщение ZigZag » Ср май 07, 2008 1:56 pm

Если проблема с кожей, то причиной можно счесть
массу всякого разного. Начиная от кишечника и кончая головой. Хотя, я более склонен думать, что все именно с головы (мозги) и начинается...
Мой братан, еще кой - какие люди в моем окружении - прыщики, сухость, перхоть и прочее.
Вот допёрли, ведь, уже - перхоть - явные нервы. Неужто сложно сделать еще один шаг и понять, что кожа - отражение биохимии всего организма???
Лучше узнать сегодня...
Аватара пользователя
ZigZag
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:43 pm

Пред.

Вернуться в Где лечиться не надо (черный список).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron