Опыт применения лекарства Pentatop

Ваш опыт применения тех или иных лекарственных препаратов.

Опыт применения лекарства Pentatop

Сообщение Елена Озерова » Чт фев 19, 2009 12:15 am

Добрый день! Хочу поделиться положительным опытом лечения АД препаратом Pentatop (привезли из Германии).
У меня двое детей, начиная с третьего месяца жизни нас мучила пищевая аллергия буквально на все. До семи месяцев кормила грудным молоком, изредко докармливая смесью. Кожная сыпь практически не изчезала, зуд нас просто замучил. На протяжении 7 месяцев мы перепробывали разные лекарства, меняли под наблюдением врачей рацион - все было безрезультатно. Очередной новый врач нам назначил комплексное лечение с Pentatop на 6 месяцев - но уже через два месяца мы смогли перейти к нормальной пищи не боясь высыпания на коже. Сейчас мы не принимаем никакого лекарства - надеюсь результат закрепиться. У меня остался Pentatop (покупали сразу для лечения на полгода) готова продать и поделиться всем системой по которой мы вылечились. Всем Здоровья!
Елена Озерова
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 11:32 pm

Сообщение василиса » Ср июн 17, 2009 7:05 pm

Здравствуйте, Елена! Надеюсь, что pentatop у Вас еще есть. Куплю.
василиса
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 6:57 pm

Расскажите про лечение

Сообщение КаПа » Пн июл 06, 2009 11:06 am

Сам препарат у меня есть, начали давать два дня назад, но мне показалось, что на него сыпет тоже. Или это старые аллергены. Вы написали про комплексное лечение, что входило в этот комплекс, помимо пентатопа. Спасибо, жду ответа.
КаПа
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 10:19 am

продаю налкром

Сообщение Елена С » Чт сен 17, 2009 9:29 pm

Мы тоже принимали Pentatop и Налкром достаточно долгое время (чуть больше года). За это время аллергия улучшилась, но там был целый курс лекарств.

Остатки Налкрома (Петатопа) продаю в разделе Куплю-Продам
Елена С
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 9:21 pm

След.

Вернуться в Лекарственные препараты.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron