Страница 1 из 1

интересны последствия долгого применения антигистаминов

СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 9:48 pm
Лапуля
Расскажите, пожалуйста, кто знает?

СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2009 1:52 am
Фотинка
Мне тоже интересен этот вопрос.насколько долго можно давать антигистаминные препараты?Например,если больше месяца давать?Или давать,то с каким перерывом?

антигистаминные

СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2010 4:47 pm
Анна Майер
Этот вопрос лучше решать индивидуально со своим лечащим врачом. Я, например, пью уже 3 месяца без перерыва, чередуя разные препараты. Раньше ориентировалась на среднюю продолжительность курса лечения (2 недели), но самостоятельно рассчитать сложно, необходимо наблюдение в динамике.

СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2010 1:23 pm
Екатерина Валерьевна
Здравствуйте! Я пила антигистаминные препараты два месяца. Это был Кетотифен. Врач сказал, что он начинает действовать только на второй неделе после начала приема и что приниматьего можно (а в моем случае нужно) два месяца. Могу сказать, что после длительного приема хуже мне не стало.

СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2010 6:48 pm
Татьяна Жемон
Мой сын сидел на Зиртеке и Зодаке почти полгода без перерыва, пока не поставили диагноз- бронхиальная астма и не посадили на Серетид. Не могу сказать ничего плохого, не заметила побочных эффектов. Хотя сама переживаю - ребенок с 4-х лет постоянно на лекарствах, а теперь гормоны, но другого выхода пока похоже нет((