При хронич. гайморите у ребенка какая мед.тех. может помочь?

Современная медицина немыслима без технических приспособлений. Небулайзеры, спейсеры, пикфлоуметры... Что, для чего, почем, и, наконец, где купить?

При хронич. гайморите у ребенка какая мед.тех. может помочь?

Сообщение RNT » Чт дек 15, 2005 12:49 pm

Когда покупала небулайзер своим детям, там продавщица рассказывала о продукции какому-то покупателю и я услышала такое про некий прибор фирмы ПАРИ, что он отлично прочищает гайморовы пазухи. Может речь шла о ПАРИ ТЕРМ. Или о другом приборе? Действительно может помочь какой-то прибор в таком заболевании?
А если я купила небулайзер OMRON CX 300 может ли эта приставка к ПАРИ работать с Омроном? Есть ли подобные другие приборы, дешевле чем ПАРИ? Или только ПАРИ делает такие? Помогите мне пожалуйста разобраться.
RNT
 

Сообщение admin » Пт дек 16, 2005 5:52 pm

Очевидно, имелся в виду не ПАРИ ТЕРМ, а ПАРИ ЗОЛЕ - небулайзер для тепловлажных ингаляций дыхательных путей.
http://www.allergodom.ru/forum/viewtopic.php?t=28
Он может работать и с компессором от Вашего Омрона.
ПАРИ ТЕРМ - приставки для подогрева аэрозоля - работает только с небулайзером ПАРИ ЛЛ. По размеру частиц не очень подходит для лечения заболеваний носоглотки.
ПАРИ ТЕРМ - лучший, но дорогой вариант. В принципе, если отвлечься от подогрева препарата (хотя это и очень желательно), то можно обойтись и самым недорогим компрессорным ингалятором, имеющим режим с крупными частицами аэрозоля (Boreal, например, или Med200 - Allegro, CicoBoy, BlueDream). А, в дальнейшем, эффективность лечения будет определяться тем, насколько удачно врач Вам назначит терапию.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:52 am


Вернуться в Медицинская техника.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron