плиз, срочно, какой небулайзер?

Современная медицина немыслима без технических приспособлений. Небулайзеры, спейсеры, пикфлоуметры... Что, для чего, почем, и, наконец, где купить?

плиз, срочно, какой небулайзер?

Сообщение Лами » Сб июл 18, 2009 12:00 am

Спасибо за форум, все почти перечитала, но как делитант так и не смогла выборать небулайзер. Нужен завтра уже в первую очередь для ребенка, ну и для меня.
Малышу 1г2м. Бронхиолит, в реанимации. Вроде одышку сняли, кашель сильный продуктивный.
При рождении двусторонняя пневмония, после - проявления аллергического кашля, при 4-х ОРЗ кашель (бронхит каждый раз под? был, обструкция тоже под ?).
У меня хронический фарингит, трахеит, ларингит (один раз бронхит).
у мужа поллиноз очень тяжелый (весенне-летний).
Посоветуйте небулайзер, и какие препараты использовать для лечения нам.
Заинтересовали Бореаль, Дельфин, Омрон (модель не знаю какую). Какие комплектующие приобретать сразу. Очень хотелось бы более конкретно определить модель. чтоб не стояли завтра перед огромным выбором.
Спасибо.
Лами
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 11:19 pm

Сообщение Татьяна77 » Сб июл 18, 2009 12:19 pm

Здравствуйте! Буквально на днях приобрели Boreal F4100, делаю ингаляции старшей и младшей, правда нужно подобрать лекарство (у старшей от Бердуала кашель усилился). А вещь очень ценная и отличная. Рекомендую!
Татьяна77
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 11:43 pm

Сообщение Лами » Сб июл 18, 2009 10:41 pm

Татьяна, спасибо.
ув.Админ, может вы поможете определиться - дельфин или Бореаль400?
Лами
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 11:19 pm

Сообщение admin » Пн июл 20, 2009 9:52 am

Лучше всего или
http://www.allergodom.ru/catalog/5/19/332/
или
http://www.allergodom.ru/catalog/5/56/544/
если средства позволяют, второй вариант лучше.
Второй вариант, при приобретении других распылителей будет более универсальным (для детей и взрослых, для лечения заболеваний верхних дыхательных путей и т.п.)
Какие именно лекарства и как принимать - вопрос не ко мне, к врачу.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:52 am

Сообщение Лами » Пн июл 20, 2009 12:29 pm

Спасибо за ответ, второго варианта и нет в городе и дорого. купим Омрон тогда. а скажите, пожалуйста, к нему можно что-то приобрести (небулайзерную камеру с распылением специальным), чтоб инггаляции также взрослым при глубоком кашле, фарингите - делать?
И еще, ребенку назначили с амбробене делать ингаляции (нас выписали) - можно Омроном? Не надо что-то дополнительно, в больнице беродуал делали.
Лами
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 11:19 pm


Вернуться в Медицинская техника.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron