Бореал или ДельфиН?

Современная медицина немыслима без технических приспособлений. Небулайзеры, спейсеры, пикфлоуметры... Что, для чего, почем, и, наконец, где купить?

Бореал или ДельфиН?

Сообщение алена30 » Вт дек 29, 2009 6:39 pm

Добрый день.
Подскажите, сравнивая 2 аппарата, пришла к выводу, что они очень одинаковые, одной фирмы, только Дельфин более усовершенственная модель(3 режима). Правильно?
У меня 2-е маленьких детей, болеем ОРВИ, бронхит, простуда, насморк. кашель. Это и нужно лечить.
Скажите, Дельфин нам подходит? Или бореал лучше(если я не правильно поняла их различия).
И ещё один вопрос: почему у вас ингаляторы стоят дороже( в среднем на 1000-1500) чем в Медтехнике?? Вы даете доп.гарантии качества(гарантии что это не подделка)?
Заранее спасибо за ответ
алена30
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 1:47 pm

Сообщение admin » Ср дек 30, 2009 11:15 am

В Вашей ситуации достаточно Бореала. Дельфин (если сравновать именно эти две модели) следует предпочесть для лечения бронхиальной астмы.
Приобретайте небулайзеры там, где Вам удобнее, дешевле, надежнее в плане обслуживания, гарантии и т.п.. Про подделки небулайзеров я не слышал.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:52 am


Вернуться в Медицинская техника.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron