посоветуйте увлажнитель

Современная медицина немыслима без технических приспособлений. Небулайзеры, спейсеры, пикфлоуметры... Что, для чего, почем, и, наконец, где купить?

посоветуйте увлажнитель

Сообщение Сергей Л. » Чт ноя 24, 2005 10:57 am

какой увлажнитель посоветуете BONECO, Bionary, aircomfort ?
ультразвуковой или паровой ?
до 5000 руб
Сергей Л.
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 9:58 am

Сообщение admin » Пт ноя 25, 2005 11:20 am

Любой.
Boneco традиционно чуть дороже остальных.

Холодный пар - невысокая цена, невысокая мощность увлажнения, как правило отсутствие автоматики, слегка шумит, низкая стоимость расходных материалов, умеренное энергопотребление.

Горячий пар - чуть дороже, высокая мощность увлажнения, есть модели автоматические, чуть меньше шумят, отсутствие расходных материалов, высокое энергопотребление.

Ультразвук - еще чуть дороже, высокая мощность увлажнения, как правило, автоматы, практически бесшумны, необходимость тратиться на расходные материалы (модели без картриджей для удаления солей из воды приведут к появлению белого солевого налета на мебели, домашних растенях и т.п.), очень низкое энергопотребление.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:52 am

Я взял у Аллергодома AFE ultra 900

Сообщение Mike_037 » Вс дек 25, 2005 1:34 am

вполне доволен, так как заливаю фильтрованную воду..
по-моему, цена в 100$ для прибора с увлажнением, пультом и жк-дисплеем более чем привлекательна...

удачи в выборе
Mike_037
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 1:19 am

посоветуйте увлажнитель

Сообщение мила » Сб янв 28, 2006 11:02 am

Уважаемый admin
Мы купили в Эльдорадо увлажнитель ELENBERG HF -5005 (600 р),пожалуйста подскажите не вреден ли он для здоровья ребенку( 4 г астма поллиноз) т.к. в описании я не нашла каким образом там образуется пар,да и в интернете тоже. То есть я боюсь не химическим ли способом?Что вы можете мне на это сказать?(и что посоветовать?)
мила
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 10:35 pm
Откуда: питер

Сообщение admin » Пт фев 10, 2006 2:59 pm

Про него ничего сказать не могу - не знаю... Увы... :(
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:52 am

Сообщение tolik777 » Вс апр 02, 2006 5:33 pm

ELENBERG HF -5005 (600 р)


Судя по цене это ультразвуковой увлажнитель. Толку мало от него. Плюс нужно заливать только дистилированную воду иначе белый налет на всей мебели обеспечен.
Аллергия на амброзию, полынь и др. цветущие растения.
tolik777
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 5:30 pm


Вернуться в Медицинская техника.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron